На
Наталия

Какая форма государственного устройства была в Русских землях в период феодальной раздробленности?

Ответы
Илья Кирсанов

Единой формы не было. Была и демократия, как например Новгородское вече и боярские советы. Было нечто промежуточное, как например, в псковском или смоленском княжествах. были и жесткие авторитарные режимы, как в Владимирском или рязанском княжествах.

Андрей

учиться нужно было а не лазать по школьным огородам в поисках кабачков и патисонов

Алексей

Э що зо слов такия я нэпонил зочем нужн рифор а ээ?

Александр Аношин

не помню, давно это было