Анастасия Моисеева

"Лучше быть крутым покойником, чем живым слабаком!" (с)

Ответы
К В - 2.

Сидит нищенка и просит милостыню у кладбища.Мимо проходит пышная похоронная процессия-хоронят олигарха.Гроб из чистого золота-сам весь в золоте как фараон.Процессия прошла и нищенка вымолвила-"Живут же люди!!!"

Victor Ostroverkh

Ой, не соглашусь и дяденька Екклезиаст со мной согласен - "... и псу живому лучше, нежели мёртвому льву". А как это - "крутой покoйник", как царь из сказки Ершова, который сварился?! ))))

Azizjon Nishonov

Лучше красная рожа и синий диплом, чем синяя рожа и красный диплом.Наступила весна. На железнодорожных ветках набухались железнодорожники.

Сергей.

- Лучше бедная жизнь в провинции, чем богатые похороны на центральной аллее лучшего московского кладбища.

Светлана Данилова

покойником быть плохо...смерть не спрашивает богатый ты или бедный,слабый или сильный....

Ан
Антон

Да! жизнь- борьба, а если борьба тебе не по душе, то есть ли смысл жить дальше

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Оценки в слабостях у разных людей по разным критериям складываются

Айгуль Нурмаганбетова

лучше быть хорошим ругающимся матом чем тихой воспитанной тварью

Айгуль Нурмаганбетова

лучше быть хорошим ругающимся матом чем тихой воспитанной тварью

Эдем Орион

Не лучше. Слабак может стать крепче, а вот покойник не оживёт.

Марина State

Это мог написать человек, который никогда не терял близких

Ак
Аквамарин

Слабак не тот-что мускул не имеет, а тот кто умом не долек!!!

Nadezhda Krasutskaya

лучше всего - золотая середина. Всего должно быть в меру

Сергей Сказочник

СОГЛАСЕН....лучше сгореть за год,чем тлеть всю жизнь......

Павел Глазов

Ну ну.Это типа:"Лучше умереть стоя,чем жить на коленях"

Владимир Асиновский

лучше быть миллион раз трусом чем один раз покойником

Сергей Костин

Ну... если покойника варить минут 30, он станет крутым!

Arsen Ananyan

не скажи, я предпочитаю быть живым, пусть и слабаком

~Miss Caty~

слабаки для многих явлдяются ступенями при подьеме

Oleg Hlebnikow

не всегда это приоритет слабого ведь умереть проще