Ева Юрьевна

до второй мировой войны в телефонной книге в нью- йорке было 22 фамилии ............после ни одной .,какая фамилия ?все знают этого человека и наши деды тоже

Ответы
Лариса Савчук

Знаю что перестали мальчиков называт Адольфами и не только в Америке....Скорее всего фамилия кого то из высших чинов фашистской Германии. Вот Мюллер очень распространенная немецкая фамилия, могла быть в таком количестве..........возможно ошибаюсь))

Ева Юрьевна

гитлер

Лариса Савчук

Это, кстати, приходит в голову в первую очередь))

Mr. Zenker

Неправильно задан вопрос. Получается, что в книге было всего 22 абонента.Надо так: в телефонной книге Нью- Йорка было 22 человека с этой фамилией. После.. ни одного. Ответ: Гитлер.

Алексей Лебедевич

Как вариант, Шикльгрубер (девичья фамилия Гитлера), как запасной вариант - чья-то из его соратников (Гиммлер, Геринг, Геббельс....)))

Андрей Проскура

никогда не интересовался телефонной книгой Нью-Йорка,возможно Вы о своей фамилии спрашиваете-Ева Юрьевна!?

Ева Юрьевна

))))).........гитлер

Св
Святослав

я как то америкой не интересуюсь я её не люблю) так что я не знаю))

Св
Святослав

Вермахт?))) ведь он на нас напал)))

Ева Юрьевна

гитлер

Св
Святослав

гитлер сказал чтоб напали но не он напал же)) он же сам не присутствовал в нападении))

Ева Юрьевна

))))))))))))))))

Св
Святослав

да да я такой придирчивый))))

Tatjana Morozova

ой, Ева, да еще и Юрьевна...Небось и здесь о Холокосте гутарите?

Николаи Шевцов

Затрудняюсь ответить. Хотя одна мысль есть.

Чёртов Ноябрь

Ну, заинтриговали..Расскажите..пожалуйста..

Юрий Гусев

вы проверили в поисковике Ira Hitler?

Ева Юрьевна

да, не нашла

Fallen Angel

??? ? ?????Расскажите пожалуйста??????

Кирилл Денискин

Так какая из 22х интересует? ))))))))

Наиль Вильданов

..Не помню, ....склероз наверно 🙂

Мария Баснина

не знаю,но интересно стало...)

Татьяна Дмитрина

Будьте добры, просветите..)))

Сусанна Тлехурай

Очень хотелось бы узнать...

Однофамилец вашего мужа? 🙂

Валерий Иванов

а вы ничего не путаете?

Ева Юрьевна

нет

Валерий Иванов

тогда я озадачен...

Дмитрий Понасюк

черчель?прости не знаю

...komy_Nado_Tot_Znaet...

я в этом не разбираюсь

...komy_Nado_Tot_Znaet...

я в этом не разбираюсь