Lana

Человек использует от 5 до 10% своих интеллектуальных способностей! А что было бы,если бы наш мозг был изучен на все 100%?

Ответы · страница 13
Bionic Commando

Кем изучен?

Bionic Commando

Ну всё правильно учёные это уровень 5-10%,кто дальше то работать будет?

Иван Иванов

палата №6

Vassiliy Mukhametzhanov

ВСЕЛЕНАЯ

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мы бы тогда только думали а жизнь проходила бы мимо потому что была бы недостойна нашего внимания

Vassiliy Mukhametzhanov

КАЖДЫЙ РОСТОК ДОСТОИН БЫТЬ НАШЕГО ВНИМАНИЯ

это все слова на деле мы их топчем когда бежим за мечтой

Vassiliy Mukhametzhanov

ДА МЫ ТОПЧЕМ И ВООБЩЕ СМЕХ СЛЕЗЫ ВЕЩЬ БАНАЛЬНАЯ ГЛАЗА С ТОЙ КОТОРОЙ ХОЧЕШЬ БЫТЬ Я ПЛАЧУ ВСЕ

Радистка Кэт

"Люси"?!

Lana

Ya ne videla etot filim -no sovetyut posmotreti

Радистка Кэт

чтоб не заморачиваться на счет этих 100% 😄

Радистка Кэт

я пожалела, что посмотрела........