Lana

Человек использует от 5 до 10% своих интеллектуальных способностей! А что было бы,если бы наш мозг был изучен на все 100%?

Ответы · страница 5
Евгений Некрасов

вряд ли он используется на 5-10 , представь формулу -1 которая ездит 30 кило в час

Валерий Афганов

Это ответ неудачников:"У меня не получилось , потому что мозг работает на 5%"

Андрей Москалёв

Сначала свой потенциал человек должен научится использывать хотябы на 50 %

Артур Пирожков

мы бы не смогли с собой обладать, посмотрите фильм ЛЮСИ с Скарлет Ехансон

Сергей Иванов

Посмотрите фильм """ЛЮСИ"""это хоть и фантастика но довольно интересная....

Сергей Иванов

Вот вам и ответ....если этот человек будет нормальным это будет чудо и будет чему поучиться...а если злодей со 100% использование мозга то будет катастрофа. ..может я и не прав...

Антон Логоша

http://tfilm.tv/10543-oblasti-tmy-2011.html посмотри этот фильм узнаеш ответ на свой вопрос

Николай Садовый

человек использует свой мозг на100 а 5-10 это только мгновенная активность

Сергей Афонин

человечество сейчас деградирует, а в древности люди умели очень многое

Вя
Вячеслав

изучить мозг конечно можно..а вот как быть с использованием на всю мощ?,,

Циля

....Всё человечество сошло бы с ума...
Он же был бы ни к чему, раз у всех 100%

Анатолий Овчаренко

Дело не в изучении...а то что наш мозг ин а 10 % не используется,то это да!

Сергей Павлюченко

не каждый человек а если серьезно ученые опровергают это заблуждение

Александр Синкин

То его бы уже перестали препарировать и взялись бы за другие органы!!!

Елена Безрукова

Мы бы все равно использовали его на 10 процентов, тк он- очень инертный

Sergey Curanov

наш мозг до сих пор еще не изведан.......5 и 10 это всеволиш предположения

Олег Молодых

С ума бы сошел, большинство гениев в обыденной жизни полные придурки

Олег Молодых

а вот Эйнштейн наглядный пример

Lana

А я обожаю его фразу-Все относительно!!!! Это настолько правда!

Иван Пришвин

веселуха.. так и представляю разбросанные по столу мозги и изучающих

Олег Антонов

Он изучен на 10%,но это используется все равно на 10%,остальное архив))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

умнее Пушкина были бы и Эйнштейна. но что-таких людей я не припомню

Евгений Лёвкин

ИСПОЛЬЗУЯ 100% СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕК ПРЕВРАТИТСЯ В БИОРОБОТА