Ольга Саутина

Как отличить рекурсию от цикла?

Ответы
Прошлого Не Возвращая

Цикл возвращение к самому началу программы, рекурсия возвращение к какому либо шагу

Манат Оразбаев

А что такое рекурсия по отношению к циклу - это по женской части...

Гафур Муминов

Няверситетов не кончали.Таких словов ня знаем)))

Аркадий Побережник

огого....вот это вы ее по адресу обратились))))

Ольга Саутина

Да что ж мне никто ответить не может )

Vl. Al.

понятия не имею, гуглить тоже.

Артем Баев

Смотря там, где находишься...

Виталий

ни того ни другого не знаю

Александр Пузиков

По написанию))))

Григорий Бахатов

по месячным

Dark-M@s

Whatta hell?

Dark-M@s

Блин... Если бы я хотел погуглить, я б так и сделал и дал вразумительный ответ... А так как я ленивый, я так не сделал и хочу дождаться ответ от тебя))

Ольга Саутина

Меня саму этим вопросом озадачили,и я, если честно, разницу не нашла ))

Dark-M@s

Ну тогда вывод - разницы нет, либо она столь незначительна, что не имеет смысла