Наташа ...( Ноябрьск)

Психологи утверждают, что в состоянии депрессии люди часто теряют аппетит, или наоборот, начинают кушать с необычайным энтузиазмом. А Вы!??

Ответы
Зия Шарапчиев

у меня 4 года как болен неврозом(сидел на антидеприсантах)сутками мог не есть,притупляются все чувства (голод,боль и т.д.)

Галина Петровна Миколайчук

Одажды, в молодости, от меня ушел парень. Я очень страдала и похудела за короткий срок на 7 кг. Видимо, теряла аппетит.

Наташа ...( Ноябрьск)

депрессия вам на пользу...фигура

Галина Петровна Миколайчук

Я думаю, депрессия - не может быть на пользу. Хотя все проходят через неё. Это называется - жизненный опыт.

Илья Феллер

а я пол жизни под депрессией, набрал 30r'u'? патыюсь сбросить но попа отказывается вставать с компьютерного стола))

Вещий Олег

Психологи сами придумали это понятие"ДеПРЕССИЯ", пусть они и разбираются... я не знаю, что это такое...

Чёртов Ноябрь

Были оба варианта.. Теперь в случае надвигающейся депрессии, предпочитаю - спать.Помогает.)

Андрей

ее нужно на ранних стадия останавливать. любая депрессия это переживание прошедших и в чем то не завершенных событий. прекратив вспоминать и мечтать уже пол дела сделано)

Наташа ...( Ноябрьск)

спокойной ночи...но предпочтение общению

Чёртов Ноябрь

хорошо, спасибо. )) Я тоже предпочитаю общение, хотя.. Сон - тоже великая вещь )))

Бр
Браты-Демократы

А мы на отсутствие аппетита жалоб не имеем: пьём всё, что горит и жрём всё, что шевелится!

Андрей Соколов

Таких депрессий не бывало никогда. Но я думаю, я бы потерял аппетит.

Мо
Моро

Я похоже съел свою депрессию,теперь меня от неё мутит-что делать? 🙂

Люся Михайленко

забываю есть и потом бывают голодные обмороки, теряю вес...

Юлия Бельская

я аппетит никогда не теряю..черт, а так хочется потерять!!

Sergey Balan

Я вообще даже не любитель покушать, а профессионал...

Georg Morig

все зависит от пола психолога что дает вам совет ))))

Сергей Мешков

стараюсь не депрессовать,а психологи это все чушь

Тимофей Бронский

Мне как-то похеру. Я про депрессию. Я и её накормлю.

Михаил Щербинин

Мои аппетит и сон не перебить никакой депрессией.

Shad Ow

А мы едим когда хотим, потому что мы не депресим)))

Елена Шуваева

я ем умеренно, стресс на аппетит у меня не влияет

Александр ))

Не опускаюсь так низко, депрессия неизлечима!!!!

Inna Savrasova

много ем..а было,когда теряла аппетит..и худела..

Елена Бурдина(Бабаева)

не ем.....когда волнение стихает лопаю сладкое.