Андрей Григорьев

Orange, ухожу в "КАЧАЛКУ" Кто любит атлетику и грушу колотить, присоединяйтесь!!!

Ответы
Or
Orange(Пенза)

я завтра туда=)))

Адиля Додонова

я сегодня схалтурила, не пошла.....спать хотелось, теперь только в пятницу....

Or
Orange(Пенза)

бывает=)))

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Or
Orange(Пенза)

я вечером поиду

Андрей Григорьев

Молодец! Я слишком много видел грязи, А так же множество смертей, И у морфея был во власти, Но знаю, как мне жить теперь.