Лида Макарова

друзья подскажите как можно быстро справится с простудой!??? 😢

Ответы
Иван Бунша

2 таблетки асперина и 2 таблетки ампицилина или амоксицилина и всё, пару раз в день и простуды как и не бывало!!!!! или на ночь тёплое молоко с мёдом и закутаться!!! или 100 гр. водки с перцем на ночь и тоже закутаться!!!! и нет ни какой простуды!!!

Дмитрий Голубев

Мне обычно помогает бисептол! как чувствую,что заболеваю,глотаю сразу 2 таблетки,и в течении дня еще по одной две штуки..перед сном погреться в ванной и на следующий день полный порядок!

Бахадур Досниязов

берём репчатый лук очищаем и выжимаем из него сок ,потом сок втираем в висок,в ноздри и капаем в нос,повторяем через каждые три часа

Павел Шило

Покушайте баранки ,попейте чай с мёдом и поцелуй в щёчку и можете спать. одной конечно плохо лекарство не подействует.

Timur Shakirov

Мускатный орех через мелкую терку на кончике чайной ложки пить 3 раза в день после еды, запивая водой или чаем

Кузьма Красулин

тоже самое но с красным перцем а если острая диарея то с ложкой поваренной соли и как двумя руками снимет

Руслан Шиндер.( Абакан)

Колдакт попей.Я сам лечусь и колдакт пью,у меня свой закончился рецепт.Смеси украли на участке.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста моё средство надёжнее но увы компаненты украли.Если сможете достать мяту,мялису,смородиного листа лучше таёжного(обычный тоже пойдёт) сухие смеси измельчить и размешать.И по одной ложки чайной на кружку 250мл. сахар по вкусу.И лечит простуду и как тонизирующие средство,при утомляемости помогает.

Лида Макарова

ого спасибо прям огромное огромное

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я таёжник и стараюсь лечится своими средствами.А чтобы сердце здоровое было зимой пейте шиповник по одной кружке 250мл в день для начала в течении сезона.Шиповник цельный сухой запаривать в заварнике надо не большое количество ягод штук 10 приблезительно смотря по крупности ягоды.

Лида Макарова

а я каждый день пью шиповник!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я только зимой пью шиповник.Вам можно если Вы не на природе постояно.Летом реки и лес помогают по началу щавель употребляю,рыбу.Потом смородиновый лист,с облепихой не доспевшей и лосось.Затем брусника,костяника если безопасно то черника и грибы с хариусом и лососем.После на грибах осених опята,рыжик если есть.Подтопольник выручает и рыба основная налим.Сейчас поправлюсь и искать участок на налима.Зимой ряпушка,пелядь,елец,налим,окунь,ёрш. И отвар шиповника и калину с сахором перемешиваю.В середине зимы если повезёт лосось основное пелядь и елец,налим. Отвар шиповника.А если в городе там всё как у обычных людей питаюсь.

Алексей О.

Пропотеть надо. С друзьями. На раскладушке осилишь !?!?!?!

Последний День Здесь

Стопочку и в койку. А там грелку во весь рост;)))

Лунный Цветок

Водка и черный молотый перец и в кроватку

Юрий Нарицын

В постель и с активным партнёром !!!

Александр Галетов

Выпить сто грам водки с перцем!!!

Гоха Ворожбит

крушка горячего чая с медом

Ерлан Примжанов

Выпить водочки с перцом

Ерлан Примжанов

Выпить водочки с перцом

Серж

Разбей ее

Серж

Не туда написал. В аптек вообщем))