Barcafan Champion

У вас тоже есть злость, ненависть к Богу за те неприятности ( болезни, несчастные случаи), которые как вы считаете несправедливо произошли в вашей жизни?

–5
Ответы
Людмила

Умный человек никогда и никого не станет винить в том, что происходит в его жизни..Ибо знает, что причину нужно искать в себе самом..А глупый всегда будет винить кого угодно, только не себя самого

Ирина

Подумайте может смеялись над кем то слабым, больным, не помогли когда просили...может вам мало денег всегда. Зависть. Сваливать на Бога очень удобно, но непродуктивно 🤔

Лю
Любовь

А у вас не только злость к Богу но и нелюбовь к людям! Бац! И с первых строк с бухты- барахты обвинять по силе той философии с которой вы по жизни ходите.

Иринка Осенняя

Прошу всё реже, чаще благодарна.
За всё, что есть, и то, чему не быть!
За счастье жить, за радость, быть желанной!
За то, что в жизни есть, кого любить!

Бу
Бусинка

Люди страдают по разным причинам. Иногда мы страдаем из-за своих ошибок. Иногда-по вине других. А иногда оказывается не в то время не в том месте.

Лина

Бог отдал нас дьяволу, поэтому всё что происходит с нами закономерно. Кого винить? Создал для радости, а любит тех, кого мучает...)))

На
Натощак

Это дурь несусветная, только благодарность, ведь после таких перепитий - жив, относительно здоров

Юр
Юрий

Неужели ты его тоже ненавидишь за это? Парень, и как ты это выдерживаешь? Бог тебя ещё не наказал?

Ал
Александр

Бога нет. Его выдумали

Евгения

Так причем здесь Бог? Часто это время и случай или последствия неправильно принятых решений

Ва
Варвара

Нет у меня злости и ненависти к Богу. Все предрешено.
Каждый отрабатывает свою карму.

Barcafan Champion

Простите, а откуда Вы знаете?

Ва
Варвара

Читаю, мне интересна эта тема. Нравится подача Имрама Крийя.
Так же про энергоинформатику нельзя забывать

Ѻлегъ

нет. всё, что произошло в моей, и любого другого, жизни - есть следствие его выбора

Сильвия Нагваль

Нет. Все мое собственное, от невежества, неопытности и т.д. Шанс учиться дальше.

Светлана Спицына

Все закономерно и относительно .Потому и ропшете - Боже ! За что мне это все?!

Остановите Вите Надо Выйти

Я Богом поцелованный, родился 19 января. Так моя бабушка говорила.

Наталь

Чтобы кого-то ненавидеть, нужно признавать его существование.

Виктор Правдин

К еврейскому богу испытываю чувство глубокой неприязни.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо списывать свои грехи на сказочных персонажей.

Наталия Скрябина

Злости нет. Жизнь вообще несправедлива, но прекрасна.

Fi
Filoped

Бога нет, что уже доказано математически...