Сергей Фёдоров

Бердцы сочетаются с джинсами

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Эльза Пономарева

Да был уже этот вопрос. БЕРЦЫ - это удобная и прочная обувь для охотников, туристов и просто для людей выбирающих активный образ жизни. Лучше сочетаются с камуфляжем, комбезами. Но почему бы их с джинсами не надеть?

Фгу Люберецкая Кэч

что такое бердцы не знаю, но джинсы сочетаются со всем. Есть ботинки с высокими берцами.«Берцем» обычно называют часть ботинка, закрывающую голень, берцовые кости, но это же слово перешло и на сами такие ботинки.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Армянин уходит в армию. Его на медкомиссии спрашивают:
- Ты мальчик или мужчина?
- Что такое "мальчик"?
- Ну, мальчик, это когда не спал с женщинами, а мужчина, когда спал.
- А, пиши "мальчик", разве с ними заснешь?

Эльза Пономарева

Вообще-то - берцы. Берцы — это компонент обуви. «Берцы» — так называют в разговоре военные ботинки. Они лучше сочетаются с камуфляжем, комбезами и т.п. Но никто не осудит, если их и с джинами надеть.

Александра Булдакова

Нашел у кого спрашивать!)Да у меня вообще все сочетается!Я девушка люблю быть никак все!Поэтому позволяю себе одеть все что захочу=)Людям все равно не угодишь!Да и что под них подстраиваться!)

Борис Синицкий

Если джинсы чёрные и мысли аналогичные... Получится вылитый скинхед... А если серьёзно, то это моветон, Сергей, носить джинсы с такими чунями. А вот высокие сапоги да с острым носком это сила...

Виталий Лукьянов

не совсем, но за то практично, и во всяком случае лутше чем бы они были с брюками пиджачком с галстучком, при этом в шубе каторая заправленна в трусы!)))))))))

Юлия Адлер

да, только джинсы не должны быть узкими или в обтяжку...лучше всего чтобы они были свободными....плюс подойдёт майка-алкоголичка чёрного или белого цвета

Виталий Лукьянов

куда нешло но всё же пальто не то, нужно было спрасить как бецы и брюки сочитаются, и как смотриться со стороны шуба заправленная при этом в трусы!!!)))))))

Марина *

Нет Вообще это обувь хорошо подходит к камуфляжной форме и обуви для солдат Я училась и шили на практике такую обувь с высокими берцами

Ту
Ту-22М3

...Ты опоздал. С этими вопросами тебе нужно было обращаться к Сердюкову и Юдашкину... Попробуй к Шойгу... Он, тоже, какой-то бартер затеял...

Ta
Tatiana

Я думаю, что это обувь для военных, но в новом исполнении, более облагороженном - почему бы и нет. Модель *ФИДЕЛЬ* например.

Александр Эбергардт

бердцы -антрибуты солдатского обмундирования -но по моему они они будут смотреться хоть с чем ,хоть с шотландской юбкой

Сергей Пантелей

еще как, особенно с толстовкой с капюшоном Everlast и главное, чтоб джинсы были светло-голубыми=) проверено лично=)

Светлана Даничкина

Во первых не правильно написано ,берцы,а во вторых на вкус и цвет товарищей нет.Смотря какой покрой джинсов

Алла, Санкт-Петербург.

Легко! Мой старший сын служил в погранвойсках ФСБ, Северный Кавказ...Вот в берцах с джинсами и вернулся..:)))

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Бекдцы сочетаются только с комуфляжем или кожанными бриджами, а джинсы с туфлями, кроссовками и кедами...

Нина Чурбакова

Джинсы ношу всю жизнь, сочетаю с чем угодно! ))) А что такое бердцы...не знаю:))) Позор на мою седую голову!)))

Зона_Іn_Тересу

в этом сезоне берцы носят на голые ноги.Как аксессуар позволительны гольфы разных расцветок и текстур