Сергей Фёдоров

Бердцы сочетаются с джинсами

Ответы · страница 2
Лада Голубь

Берцы я сочетаю с камуфляжем и исключительно на работе,на гражданке предпочитаю более изящную обувь

Андрей Антонов

С джинсами сочетается все....)))Когда то в студентах тдорлго и неудачно искали лапти...под джинсы...))))

Ассоль Апельсинка.

берцы.ботинки высокие со шнурками? если они, то да- классно, ношу, но лучше с кожаными брюками)))

Ал
Альберт

ЕЩЕ КАК!!! САМ НОШУ!!!С ЧЕРНЫМИ ДЖИНСАМИ,И ОБЯЗАТЕЛЬНО,ОФИЦЕРСКИЙ РЕМЕНЬ(ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧЕРНЫЙ)!!!

Ир
Ирина

Борис был кот не из ученых, но даже он сумел понять: на берцы при любых раскладах НЕ ССАТЬ!

Бобрик

можно...но лучше какие нибудь фирмовые под старые армейские ботинки..кожанные..потертые)

Игорь Контавт

Не удобно бегать прыгать а в плане просто поносить да и смотря как поверх или заправить

Владимир Батищев

военные ботинки хорошо сочетаются с любой полуспортивной или туристической одеждой.

Леонид Хорохов

вот эти «Altama», «Bates», «Belleville», «Blackhawk», «Corcoran», «Danner», «Matterhorn», только их зовут берцами!

Ольга Мубаракова (Степанова)

лучше конечно что0нибудь с милитари стилем, но смотря какие джинсы..можно подобрать

Оксана Долинина

Бердцы хорошо сочетаются с пиксельной формой. В джинсах Вы сразу станете приметны.

Валентина Кораблина

мне все равно,а ты одень и посмотри на себя в зеркало,если сочетаются,то -вперед!

Dima Talan

Заходите, регистрируйтесь социальная сеть нового поколения!!! http://clubpartners.ru/reg65702

Юлия

сочетаются, но мне кажется всегда что человек в берцах и джинсах на фрица похож

Тамара Главизнина

Берцы не вариант для города, к сожалению, с джинсами и рубашкой не сочетаются .

Елена Петрова

Да,классно,Есть джинсы,на которых внизу разрез на пуговицах ,спец.для бердцев

Наталья Ольшанцева

сейчас чем страшнее и причудлевей,,,,,,,,,,тем моднее,,,так что это на ваш вкус)))))

Ирина Екимова-Глухина

Наверное,я не очень в этом разбираюсь,хотя видела-носят,вроде нормально

Сагайдак Сергей

Еще как...тут давеча третьего дня сочетал бердцы.......глаз не оторвать......

Юрий Каракуркчи

Извини, не в курсе современной моды... Я даже не знаю, что такое бердцы?