Св
Светлана

вероятность того, что мы когда нибудь встретимся стремится к нулю...вы откровенны в своих ответах?

Ответы · страница 2
Вячеслав

А вдруг? на вокзале или в в аэропорту,хотя в натуре мы не узнаем друг-друга,фото это фото..

Вячеслав

везёт,у нас дождь,но неделю жарило 32,я успел позагорать покупаться

Св
Светлана

у нас вода еще холодная купаться, хотя молодежь уже купается

Вячеслав

А нам с 15 обещали тепло,будем надеяться

Св
Светлана

лето лето)))классно, одеваться не надо)))

Вячеслав

Да,какие женщины сразу стали красивые все,разделись 👍

Лёха Ботов

вероятность что мы знакома равно в следующем примере что через 3 руки все люди знакомы

Дмитрий Крюков

не доверяйте математике откровеннее не бываю- всегда говорю правду но никто не верит

Прошлое

Вы не правы...Да откровенна..И порой это в минус...но...А встречаемся...если очень надо...

Прошлое

не знаю..были бы деньги и время...Мне как минимум еще человек пять навестить хочется...но..увы

Прошлое

о чем????

Прошлое

жизнь позитива не прибавляет

Улугбек

Очень даже надеюсь, что я откровенен. Но почему Вы не хотите встретиться со мной?...

Валерий Рудаков

даже не к нулю--так 0 это уже цифра а вот к полной невероятности и пустоте это ТОЧНО

Дэн

Да я за дверью-посмотрите в глазок. Иногда мне даже стыдно от своей откровенности)

Не
Не-Знайка.....

оооочень.......и ни в чем себя не ограничиваю......................зачем.....??? все нравится!!!

Игорь

я откровенно об откровенном . И всегда стараюсь стремиться не к нулю а от нуля

Артур Ки

Гениальный вопрос, да время идёт и шансов встретиться всё меньше и меньше.

Павел

...если два нуля, то встреча возле туалета... Что может быть откровенней...

Сергей Глущенко

Стремится, но не равна! Я достаточно откровенен на АДЕКВАТНЫЕ вопросы!

Ю. М.

Это зависит от обоюдного согласия. А само по себе - действительно ноль.

Софья Левоновна Бердник

да, откровенна) и если встречусь с кем-то отсюда, будет даже интересно))

Niemand Против Войны

Канешна, нет. Мы уже встретились, чё ж я буду выставлять себя идиотом...

Ольга Мерлина

Я отвечаю на вопросы, которые не требуют очень личной откровенности.

Александр Мельников

я не люблю врать и говорю всё в глаза а встретится не когда не поздно

Олександр Дрига

а здесь, как в поезде, можно поисповедоваться... Конечно, откровенен.

Владимир Масяйкин

Я - да.... Но я отвечаю только на конкретные вопросы, если знаю ответ.

Владимир Масяйкин

Суть жизни конечно нет. Но что такое Homo erectus, к примеру, пытаюсь... Одному рассказывал про Принцессу Укок, он заинтересовался, другому про происхождение млекомитающих от синапсид....

Св
Светлана

Замечательно))) чмок))) а со мной вот просто пообщался))))

Владимир Масяйкин

Так Вы же не задали конкретный вопрос про эволюцию или историю?

Св
Светлана

Я отстраненный вопрос задала, а диалог случился....

Владимир Масяйкин

Не подумайте, что это типа обязанность.... Мне просто интересно.... Час вечером уделить не трудно... Кстати, мы и в ЮТубе выкладываем ролики о происхождении человека и о эволюции.......... Просто вал РЕН-ТВ уже достал.......... Удачи!

Петр Снежо

Всегда и порой хочется поговорить о личном, женском, что бы понять