Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Пять тысяч (а может быть и более) лет назад Гильгамешу Лугальбандовичу был дан урок жизни: "...Днём и ночью да будешь ты весел, праздники справляй ежедневно, Днём и ночью играй и пляши ты! Светлы да будут твои одежды, Волосы чисты, водой омывайся, Гляди, как дитя твою руку держит, Своими объятиями радуй подругу- Только в этом дело человека!" А у вас получается жить так просто?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ооо-ооо-ооооо!)))).............))!

Александр

Конечно, если бухать день и ночь... Но вот откуда подруга с ребёнком появилась? Хм...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Хм...Придётся почитать..

Александр

Гильгамеша? Про нифилимов с аннунаками?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

В этом случае,только о Гильгамеше!

Александр

Ну а что, жил чувак, наслаждался ...

Александр

Мельком.

Вадим Закиров

Да-а, здорово сказано, Но вот в жизни приходится каждый день с этим мириться.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Получается, не мириться, а смириться...)))

Вадим Закиров

Тань, вот так и живём.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Здорово, что есть с чем (с кем) мириться, смириться и помириться! Так держать))))!

Вадим Закиров

Так вот, Тань, Мысли только о прошлом. Сейчас нет ничего этого, я просто понимаю как это.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Что же! Тогда можно перевернуть эту страничку и двигаться дальше)))

Улугбек

Но это же было 5000 лет назад. Сегодня далеко не библейские условия жизни....

Улугбек

Не то... Просто библейские притчи не приемлемы к современности. Люди не те и нравы изменились....

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А что вы не принимаете конкретно?

Александр Рамоносян

а кто ему даёт средства на такую разгульную жизнь.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

И во сколько вы оценили...Улыбка ничего не стоит! ....Доброго вам вечера!

Александр Рамоносян

а когда он работает.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, такая жизнь нам только снится...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так это было давно, уже 5 лет на пенсии...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Тогда почему бы вам не последовать совету древних...

Виталий Иванович Вербицкий

Да есть проблемы со здоровьем, против природы не попрешь...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

От души желаю вам найти возможности, чтобы быть с природой заодно)

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! И Вам удачи!

Се
Серый

нет, у нас нужно еще работать

Ирина Селезнёва

Все простое- всегда сложно

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Всё от желания нашего. Можем упрощать, можно усложнять. И всё будет правильным)

Ан
Андрей

такое бывает?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Иногда, мне кажется, что это высший пилотаж, уметь так жить! Но иногда, наверно, нужно уметь и так жить!

Ан
Андрей

просто видимо когда то люди брали энергию из эфира, а сейчас из пищи...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Возможно! Доброго вам вечера!

Ан
Андрей

спасибо и вам

Александр Головин

стремимся

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

От всей души желаю, чтобы получалось...Всегда!

Евгений Анисимов

Да

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Молодец, Жень! Только не забывай и другое литературное произведение, "Стрекоза и муравей")))