Tima Edelmann

нужно ли дарить стихи тем, кто в них не нуждаеться?

Сергей

В каком смысле?? ? Человек не заслужил или он сам не хочет, чтобы ему стихи дарили, если он не "заслужил", подарите! Так как не берите с этого человека пример6 если он так эгоистично поступает, вы так не делайте! А если просто человеку не нужны эти стихи, то, конечно, не дарите!

Кристина

Если так, то подарите.. . если ей нравится...

Ки
Киряхинсон

не нужно... пишите для себя.. .
напишите перед стихом посвящение: типа посвящается тому-то человеку... .
оставьте для истории

Ка
Катик

Подарите... Новый год всё-таки
.

Владимир

Дарить нужно то, что пригодится и ляжет на сердце. )) Решать вам, окончательный расклад взаимоотношений неизвестен.