He
Helen

Для чего человеку даны все чувства? Возможно ли абсолютно отказываться от одного, чтобы вознести другое? Не ревнуй, это унижает твоё достоинство! И при этом -эгоизм необходим. Какое явное противоречие. Да здравствует эгоизм и равнодушие, скрытое за маской абсолютного доверия. Отсутствие ревности совсем, это безразличие и отсутствие бдительности,отсутствие страха, что с любимым человеком может, что то случится. Чушь собачья, что это абсолютное доверие.Перебор в доверии ведёт к явному безраличию веры.Кто не ревнует совсем, тот зажрался борщами?

Ответы
Серж)))

Вот!!! Сказано совершенно верно! Кто не ревнует тот и не любит! Просто и ревность должна быть небезграничной. Задушит. Обоих

He
Helen

Перебор всегда плохо

Серж)))

))) без фанатизма - главный девиз во всем)

Валентина Мезрина

Крайности всегда плохи. Золотая середина никому не повредит и главное не в чем.

He
Helen

Я тоже так считаю, что немного ревности не повредит и даже освежит чуство внимания.