Go
Goosha

Она попросила: ,, Скажи мне что-нибудь приятное..." Он ответил ей : ,,( £ + m) ¥ = 0 " это самое красивое уравнение в физике описывает феномен квантовой запутанности в которой две разные системы влияют друг на друга даже за тысячи километров. Правда красиво ?

–1
Ответы
Антонелла Варкуселька

"В теории, этот эффект мог бы лечь в основу технологии сверхсветовой связи" Выходит ты сверхсветовой скорострел... чё то это не особо красиво....

Не
Немо

два физика сидят на скамеечке, проходит девушка в короткой юбке. один говорит другому - смотрите коллега, как приятно сложились атомы

Ир
Ирина

🖼

Елена Данилова

Весьма. И реально - влияют!) проверено на себе

A Lina W

Ещё бы знать, что эти символы означают

Go
Goosha

ну понятно же две системы за миллионы км. всегда в мозгу у друг друга и типа ,,а вот делай так! а ты вот так" но они об этом не знают. все просто.

Александр S

Красиво. Но вам уже не поможет!)))

Иосиф Пятунин

Яша, переведи на русский.

Go
Goosha

ну там понимаешь масса электрона или другого фермиона прибавляется к скорости света,потом там идут компоненты импульса и получается постоянная планка. ну и амплитуда вероятности играет свою роль.. в общем никуда не деться от любви

~ Евгения ~

Нет. Отвратительно.

Go
Goosha

Обкончаешься однако)

~ Евгения ~

Тогда послушаю вечером

Go
Goosha

Я с утра прослушал. Теперь спокоен!

~ Евгения ~

Сколько раз?

Go
Goosha

Два. Я же старенький!

Ма
Маргарита

Это вы о Марии Кюри?

Go
Goosha

ну нее, молодой то физик был

Ма
Маргарита

Все верно! Зачем ей старый?!

Go
Goosha

тоже верно,тем более жить то оставалось года 4..

Ма
Маргарита

Может, это ей и помогало продлить и скрасить свои годы! 😉

Go
Goosha

никаких сомнений.

Сергей

Они разве влияют

Николай Ntv

Этот он, плохой.

Таня

Что за системы?

Наталья Борисова

Божественно.

Ли
Лия

👍Супер.😁

Людмила Иволга

😀🤦‍♀️

Феникс

аха,очень

Black Wolf 🐺

f+m=любовь

Василиса Евгеневна

ну еще бы

Валентина Мезрина

Красиво!

Вера Гудкова

красиво.