Димитриус Кан

Сентиментальность - слабость или нет ?

Ответы · страница 2
Ольга К.

Смотря для кого. М или Ж.

Наталья Пяткова

Комплекс

Димитриус Кан

Интересный вариант . Умилиться при виде поющего ребёнка , или пожилой пары , гуляющей под ручку , и пустить слезу при красивой песне или стихе - это комплекс ? А подскажите ,комплекс чего , и что он выражает ?

Наталья Пяткова

Я сама сентиментальная, говорят, что это не в моде,это твой комплекс. Обидно слышать,стараюсь спрятаться в свою ракушки.

Армана

нет

Тимур Ред

и как Тебе удаеться бать такой?

Оксана Подымова

Да

Сергей К.

...скорее - немощность..

Оксана Подымова

Нет это разные вещи. Но сентиментальность это подстава в жизни

Сергей К.

Ксения, а почему??

Оксана Подымова

Немощность может физически. А это потому что потом боком выдет сентименты, кто то на шею сядет

Сергей К.

...ну...знаешь..СС-овцы были очень сентиментальные..это ближе к волчьим слезам...