Ла
Лаура

А у нас кроме самоизоляции ещё и сухой закон 😂

Ответы
Юрий Иляхин

Как в одной песне поется -" сколько шпагой соперниц проткнула Лаура!" 🙂. Ой , вот этим похвастать точно не могу😳. Я спиртного за этот месяц " выжрал" больше чем за весь прошлый год,включая все новогодние праздники.

Ла
Лаура

Что это за песня такая? 😊

Юрий Иляхин

Песня из фильма " Берегите женщин" . Помните? Юрий Антонов поет🙂. Очень красивая песня.

Ла
Лаура

Не помню

Юрий Иляхин

Ну вот и хорошо. Посмотрите этот фильм , песни послушайте . Вам понравится 🙂.( Я так думаю) . Весёлый музыкальный фильм.

Ла
Лаура

Хорошо, обязательно.

Fractal Soul

Вот жалость то какая. Только вот раньше помню, тоже вводили сухой закон, но не шибко это помогло, настоящих алкашей никакой закон не остановит, будут пить боярышник, или особо продвинутые будут гнать самогон.

Ла
Лаура

У нас уже все запреты отменили 😊

Fractal Soul

Какие молодцы, ну поздравляю)

Валерия Казакова

Охотно верю! Так как алкоголь ведет к видоизмененному сознанию. А в данной ситуации это ни к чему. Иначе, будут рождаться вопросы, по Достоевскому, - тварь ли я дрожащая или право имею?)))))))

Леонид Мельник

Вина из одуванчиков не пью, которые собрал,- не в эту, - прошлую весну, когда спешил на бал....а руки,- вспомнили о том, какой огромный одуванчиков букет успел собрать я к празднику всех бед.

Олег Шаповалов

У нас нет. Есть 44 литровый прибор для приготовления пива, как сделаем, пока не выпьем не успокоится. Параллельно пилим, строим, щаготавливаем с настроением)))

Сергей Пастухов

И воду в кране осушили!? 😱
А у меня кассирша давеча отобрала бутылку пива. внезапно так. Думаю може потому что нет еще 65-ти?

Ла
Лаура

🤣🤣🤣

Георгий Ламбоцкий

это случайно не Чеченская республика? в России только там такое законодательство, насколько я знаю.

Бо
Бодрый

кому как сейчас кто купил свой домашний для него всё как было собутыльников только нет(((

Alexandr Kolomytsev

На то и правила чтоб их нарушать. За вашу красоту вам всё простят😀😀😀

Леонид Музафаров

Я тоже его себе устроил до окончания, только 9 мая стопку выпью как исключение.

Айгали Тусупов

Сочувствую. Тяжело когда лишают живого общения, но когда лишают стимулятора...

Andy Dog

да разве бухаю, думаю вызвать женщин низкой социальной ответственностью

Назар

Сухо, изолировано. Еще добавить заземление и будет все как у электриков.

Ла
Лаура

😂

Назар

😆

Ла
Лаура

👍

Николай Вогарь

Но его почему-то никто не соблюдает, а наоборот пьют больше чем прежде.

Ла
Лаура

Да

Чччч Ччччччч

Лучшие умы не в правительстве. Если бы они там были, бизнес украл бы их

Ла
Лаура

Точно😂👍👍

Алевтина

Ну и правильно, нечего деньги тратить на алкоголь, лучше на продукты

Маша

А у нас с подругами домашнее вино ,и отец нам "Спотыкач" подкинул )))

??
???????? ??????????????????

Кто такое придумал? Приезжайте к нам у нас нет сухого закона😄

Pavel Prosto

это здорово ,,,,,,,,,,,,.. еще бы не курили а то и так дышать не чем

Та
Такои

Все тогда вам первым жопа настанет вы от скуки с ума сойдете