Павел Чмуров

Что такое восхищение?

Ответы
V N

интересный вопрос все зависит от того,кто чем может восхищаться:
кто "кривыми аншлагами",а кто мастерством
истинного художника! У меня от восхищения
душа замирает! Так было,когда впервые
услышала органную музыку Чюрлёниса!

Леонид Писанов

Тот, кто стремится подняться над повседневностью, вырваться за рамки посредственности, безусловно заслуживает восхищения, даже если в итоге и потерпит крах из-за своих честолюбивых планов)

Cergei Efremow

Откройте словарь Ожегова или Ушакова и будет вам "щастье" Не знаю, сколько пройдет лет, – только в Каперне расцветет одна сказка, памятная надолго. Ты будешь большой, Ассоль.

Костя Марков

ммм, ну назавём это отношением человека к кому либо или чему либо, с особым вниманием, удивлением, любопытством и восторгом от увиденного либо услышанного. Както так)

Андрей Эк

глаза по полтиннику,и если искуственно,то желательно чтобы этого никто не увидил!..а вообщето...это когда другой почувствует сердцем,что вас это восхитило....

Сергей Кузнецов

это когда описываешь чувство словами, а потом понимаешь, что из всего тобой сказанного приличных слов то и было 1-2 не больше

Dim Mid

Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше.))))))

Ramin Kerim

Чувство радостного удовлетворения, состояние очарованности, восторг. Быть в восхищении от чего-н. Прийти в восторг.)))))

Святослав Игнатьев

Это то чем круглые сутки занимаются "настоящие" мужчины, видимо... не работают, не спят... только восхищаются... ага

Ви
Викуля

Когда ты восхищаешься тем, что сделает любимый человек, и не важно красиво это получилось или нет)

Сергей Дж.

ок)))

N@
Natalya @@@@@@

Восхищение - Высшая степень проявления радости, состояние очарованности кем-л., чем-л.; восторг.

Don't_Be_Shadow_ In_My_Castle

восхищение - это то что чувствуешь когда видишь что то идеальное, величественное, красивое

Пуртова Елена

Восхищение - радостное состояние любования, сияние от красоты и благодарность за красоту.

Денис Киселев

Восхищение это то , чем мы не обладаем ,но хотели бы обладать. Есть риск стать завистником

Серёга Пупкин

охреневание))))))))))) изумление над действительностью, вызывающее восторг с уважением. =)))

Андрей Петров

Восхищение — чувство радостного удовлетворения, состояние очарованности, восторг.

Елена Лазарчук

Это, когда я смотрю на человека, а подруга в это время поднимает с пола мою челюсть))))

Татьяна Аршинова

Восхищение — чувство радостного удовлетворения, состояние очарованности, восторг

Евгений Пешкун

Владимир Кицканян

Это эмоциональное ощущение радости или восторга от увиденного или услышанного...