Николай Каляев

Вы поддерживаете забастовку водителей ?

Ответы
Каляева Ирина

Я против любых забастовок. Когда нам женщинам что очень нужно - мы объединяемся и начинаем много, много, много долбить руководство о том, что очень, очень хотим. В прошлом году нам нужна была дорога, хорошая дорога до дачи... Мы договорились, что будем каждая (нас много было) напишет письмо или в Интернет Главе города, в сельский совет, в Мосавтодор и пр. инстанции в том числе В.Путину напишем обращение, каждая на свой лад и по нескольку раз.... Дорогу нам провели - видимо проще было сделать, чем слушать и получать письма.

Трофимова Татьяна

да....и всех кто вышел 26го...ещё 2 года назад у меня были розовые очки....и я думала что Новальный сволочь, а потом у меня начались судебные процессы и я поняла что без революции не обойдётся...судьи - оборотни в мантиях. прокуратура оборотни...менты оборотни...людская тяша терпения переполняется. Посмотрите на рожу главного прокурора Чайки и на рожи его сыновей. Даже если Новальный проект Путина (сейчас) чтобы убрать Медведева....всё равно он молодец.
Посмотрела фильм новального Он вам не димон и была в шоке...м

Трофимова Татьяна

всё равно нас больше

Николай Каляев

нас больше, а общего мнения нет, в данной забастовке участвует только 40 % всех дальнобойщиков

Трофимова Татьяна

дело в том что люди начинают возмущаться когда их косается.....но у оборотней аппетиты не померные и наглеют они с большой скоростью и колличество обиженных растёт стремительно. Какая на хрен судебнаяя реформа? Стальными пулями нужно запасаться и осиновыми кольями.

Николай Каляев

а властям на всё наплевать

Fedor Shkenev

Нет. Я не поддерживаю и ПЛАТОН этот-это тоже просто бабки в конкретный карман, но водилы-они тоже еще те жуки... Особенно "дикие". Мне кажется, что это конкретная попытка государства заставить водителей(ну может не конкретно "рулилу"-а "хозяина фуры"-отдать часть денег, которые он не показывает Государству)... НО-ведь опять не Государству-а каким-то жидам сановным...

Николай Каляев

Я читал повесть о Ходже Насредине, у меня эта книга есть. Да, ещё молчат, с 1 января вышел закон о земле, никакой частной собственности, если кому надо, то могут отнять, у кого нет единого государственного кадастра, все остальные документы не действительны

Fedor Shkenev

Так а кто мешал сделать кадастр??? Сколько уже дудят про это? Аж моя маманя-и та 2 года уже как сделала... У меня-прямая покупка по кадастровой съемке.

Николай Каляев

у меня тоже, но документы каждый год меняют, сначало был розовый, потом зелёный, потом снова розовый лист на собственность земли

Fedor Shkenev

Там сейчас-в принципе-достаточно просто номер. На самом свидетельстве ведь что главное-"О чем сделана запись в Государственный земельный кадастр за номером...."

Николай Каляев

это у меня есть и разрешение на строительство тоже есть

Вл
Владимир

Нет, но борьба за свои права должна быть! Встречные вопросы - как сильно пострадает каждый водитель в случае принятия закона? Кто стоит за спиной водителей, т.е. организовывает все это?

Де
Дед'уктор

Да, и не только водителей. Считаю, что наши нынешние правители бездарны в плане хозяйствования и различными налогами и поборами пытаются компенсировать собственную рукожопость.

Юрий Никулин

Да хотя и живу в Беларусии,Если только у Воронежского чинуши изьяли такие бабки,что в других регионах не берут?Пусть конфискуют их взятки,и платон не нужен будет.

Юрий Никулин

Я уже не верю в сказку про хороших правителей со времен Горбачева.И кто же захочет отчитываться об украденном.

Николай Каляев

вот сейчас бастуют дальнобойщики и эта тема поднимается, надо поддерживать дальнобойщиков, что бы что то изменить

Юрий Никулин

Да если дружно встанут,но многие работают по найму,хозяину это убыток,и он не даст стать.

Николай Каляев

согласен, у нас всё так, никакой поддержки, каждый за себя

Юрий Никулин

Вот в этом и беда наша ,нет единства,все ждут и надеются на доброго дядю.

Ирина Чарикова

Конечно. Земля общая. Жулики подсуетились, и стали вдруг хозяйничать. Легко присваивать не самим созданное. У нас государство на службе хапуг и аферистов.

Николай Каляев

согласен

Светлана Васильева

они правильно поднимают вопрос.Правительство совсем оборзело,уже не знает как у людей деньги выкачать

Веткигну

Медвежонок сказал там 400человек бастуют,нескем вести диалог.а вы держитесь там)))))

Фило Софочка

Да,потому что увеличение дорожных сборов напрямую бьет по нам увеличением цен

Николай Каляев

согласен полностью

Татьяна Пархоменко

Любая забастовка ведёт к хаосу. Надо садиться за стол и договариваться.

Мария Cтаростина

Раз дошли до забастовки значит не смогли договориться

Татьяна Пархоменко

Не согласна.

Мария Cтаростина

Имеете право

Николай Угодник

переживаю потому что любой конфликт приводит к ещё большему огорчению

Раш

Сегодня не за рулём, значит получается поддержал) А что за забастовка?

Николай Каляев

дальнобойщики против платона

Раш

Понятно! Только трассы не перекрывайте ребята, это тупость! Лучше создать уже нормальный профсоюз!

Николай Каляев

я не дальнобойщик

Раш

Да и я тоже) Просто мысли...

Виталий Юрьев

напоминает принцип "выклю себе глаз,пусть у тещи будет кривой зять"

Jelizaveta Rakova

Но надо же как то обратить на свои проблемы внимания начальства.

Нейка

Конечно, каждый имеет право, на выражение своего несогласия....

Галина Медведицина

Если нужно то поддерживаю У самой техники нет но у детей есть.

Николай Каляев

дело не в технике, а на новые налоги, то есть поднимутся цены за грузо перевозки, в магазинах тоже цены поднимутся

Галина Медведицина

Да надо как то выживать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀поддерживаю все забастовки...вот суботники - нет!

Слава Касьянов

Поддерживаю. Главная суть забастовок у всех одна.

Ва
Валера

нет, на куй ваще фуры на дорогах, пущай ЖД возят