Лена Север

Ребята, много пересмотрела за последнее время. Посоветуйте, пожалуйста, сильное, смысловое кино. Дата и производитель не имеют значения. Для себя читайте все разговоры под этим вопросом, там много дельных советов. Есть такие фильмы в Вашем арсенале?

Ответы
Радомир Велес

"Овечка Долли была злая и быстро умерла" - не оценивайте по названию, фильм действительно стоящий. "Астральный город".

Лена Север

Сохранила. Спасибо. Держите ссылку на мой список http://www.stihi.ru/diary/severylena/2016-03-21

Александр *********

Посмотрите "Богатство " по Пикулю

Александр *********

неплохо

Лена Север

Удачного вечера Вам.))) Ушла смотреть.

Александр *********

Спасибо Леночка!!!

Андрей Беляев

"Персонаж" ("Stranger than Fiction"), 2006 год

Олег Горохов

Карточный домик?

Лена Север

Не смотрела. Сохраню в свой список.

Олег Горохов

окей