Надія

Вчера от хорошего друга (красавец, умница - замечательный просто) услышала : скучно... Буквально с каждой скучно. Вы стараетесь не быть скучным человеком?

Ответы · страница 2
Алексей Мелихов

Женщина как холст, если тебе с нею скучно значит тебе просто нечего через нее сказать мирозданию. Тогда сам дурак

Демонолог Миднайт

Нет. Но я стараюсь не быть душным, да и это не всегда получается. Скучность не про меня, а вот пессимизм вполне

Демонолог Миднайт

Кстати, как бы ты сама ответила на этот вопрос, Н?

Надія

Я не стараюсь. Разве что только для самой себя

Демонолог Миднайт

А по поводу друга? Ты разделяешь его чувства? Тебе тоже почти с каждым скучно? Или есть более подходящие слова? Например, "противно", "бессмысленно", "пусто" и т.д.?

Надія

Грустно только если я задумываюсь об этом. Мне очень повезло, у меня невероятные люди рядом. Их мало, но они бесценны

Надія

Спасибо)

Сергей Петров

А каждая что, клоуном ему должна быть? Танец живота исполнять? А им каково с ним? Самому не надо быть скучным.

Инна *

Я просто такая какая есть, зачем стараться, надо быть собой, бываю и скучной наверное, и зажигаю временами

🇷🇺Anna😊

Да зачем он такой нужен ("каждая" у него есть), он просто присыщеный избалованый парень, не дружите с ним.

Светлана Зайцева

Не надо стараться, просто нужно быть самой собой. А если кому-то с Вами будет скучно, это не Ваш человек.

Niemand Против Войны

Какой же это он умница, если ему всегда скушно, мадам? Кто-то должен развлекать капризного красавца?

Надія

Да, должность нужно такую в штатное добавить

Лиз

Невозможно всё время из себя , что то представлять, в угоду кому то... Надо искать своего человека.

Тё
Тёма

Нет,вообще не стараюсь. И не парюсь по этому поводу. Меня девки любят таким какой я есть😆

Francheska Dolly

А Вы спросили про себя у него,с Вами ему скучно?)нет,я скучная,и согласна с таким же быть)

Надія

Для меня не это важно)

Ка
Камомэ

Если с каждой. то дело в нем. А я не стараюсь. Какая есть. Иногда веселая, иногда скучная.

Endarkenment

боюсь людей, которым со всеми -скучно.
чем их утешить? ничего ведь не поможет, страшна.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Веселья требуют лишь те кто привык жить за счёт других
А этих ублажать мне нет резона

Дв
Дванов

убогий подкат) типа-со всеми скучно, только тебе это и могу сказать...с тобой иначе 😁

Дв
Дванов

🙏 благодарю что не ругали ))

Надія

Как я могла)

Дв
Дванов

обычное дело, при несогласии с чужим мнением)

Надія

Я такое презираю)

Дв
Дванов

так я тоже не в восторге. но что есть, то есть)

Юрий (Челябинск)

Я бы не стал общаться с человеком которому со мной скучно, без разницы кто он и какой

Ша
Шальная)

Бедняжка, пусть на мужчин переходит.)) Они ему объяснят, кто кого развлекать должен.)

Лори

у меня тоже такие чувства бывают. это от собственного ощущения, где-то дырка в душе

Михаил

а чего перед ним выначиваться, чтобы ах, ему было не скучно)))))))))) анекдот, ей богу.

Дима

Вот чтобы прям специально - нет не стараюсь. Хотя люблю, когда люди улыбаются)

Надія

Наверняка)

Дима

Если искать среди моделей, то и найдёшь.... Модель)

Надія

Нет, моделей не рассматривают)

Дима

Это я для примера) Я ведь не знаю его критериев отбора)

Надія

Думаю тут еще важно желание. Если он, по какой-то причине, в подсознании не желает этого - ничего не разглядит. И еще, если в голове есть образ, с кем он сравнивает - тоже безнадега

Сергей

Что бы не быть в беседе скучным нужно интересоваться искренне собеседником))