Доминика

Нет ничего ядовитей чем дружный женский коллектив?

Ответы
Андрей Урусов

Календарь чудес!
Я на Январь всем пожелаю Чуда!
С секунды первой и на целый год!
А на Февраль – домашнего уюта,
Постельной неги. И душевный взлёт
Наступит с чистой Мартовской страницы
В преддверии пьянительной весны.
Апрель – проказник разукрасит лица
Улыбкой счастья! Сказки и мечты
С цветением абрикосов, жасмина, вишен
На крыльях ветра принесёт всем Май!
Июнь теплом поманит к морю ближе...
Душой и телом летом отдыхай!
Черешневый компот, пирог с малиной,
Жара плюс сорок – это всё Июль.
Желаю всем кондишены в квартирах.
Пусть Август принесёт на кухню тюль
Волшебных ароматов спелых яблок!
Сентябрь украсит овощами стол,
И чтоб Октябрь был бархотен и ярок,
Чтоб солнце освещало каждый дом!
И пусть Ноябрь дождями не слезится,
Ведь осень года – маленький итог.
Декабрь снежком чудесным заискрится,
Чтоб словно в сказке встретить Новый Год!

Глебец Арнольдович

нет есть морская оса(медуза) от яда которой умираешь в течении сорока минут и черная мамба от которой кровь сворачивается за 10 минут. а женский коллектив совершает насилие над нормальной психикой, так что имея не нормальную психику можно спокойно существовать в данной среде

Рж
Ржевский

Как то намедни прятался в шкафу у одной мадам,так вот к ней пришли подружки,рассказывали о своей жизни,делились опытом,мечтами,знаете,я чуть не умер со стыда!

Ол
Олег

Пришлось,единственному мужчине,работать в женском коллективе.Узнал массу интересного....... ;)Богатый жизненны опыт на будущее.

Чёрная Кошка

А-ха)))) даже в самом доброжелательном серпентарии, я всегда помню, что найдётся хотя бы одна гадюка, которая захочет укусить))))

Иосиф Мурзалиев

Это только между собой они собачатся, а к мужчинам относятся хорошо. Проверено на себе, в большом учительском коллективе

Светлана Сыровегина

Ядовит и призрачно опасен,
Многословен, словно скрытый риф,
Полон небылиц и всяких басен -
На работе, женский коллектив...

Валерий Шолдан

Да нет я в женском работаю! Всi дивчаны веселые I дружные! МОЖЕ ЧО ЗЛЫДI БЫТь а? А где такiе гадюкi встречаютсi а!

Александр Лязгин

Да. Показательно в битве хоров победил почти мужской хор с Урала, не только потому что замечательно поют...

Любаша Штеймиллер

Ира, поверь, если в дружный женский коллектив добать мужчин, кроме яда добавятся копыта, когти и рога)))

Линуся Селиверстова

конечно может быть подруги не ядовиты а вот колектив он можеттакое наделать тебя уволять их похвалят

Константин Капитонов

у меня -жена самый лучший и надёжный друг я ей жизнь отдам в руки не задумываясь -поверте так бывает

Renjmon Digimon

Если коллектив дружный, женский... Это фантастика... Обычно самый ядовитый коллектив гламурных ТП.

Вера Филинова

если дружный, то не ядовитый. Всю жизнь работала в женских коллективах, поэтому знаю разницу

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Это точно !!! Перемалывают косточки лучше любого кухонного комбайна. И язык ведь не опухнет !

Правда Жизни

просто *женский коллектив*....ибо *дружный* - не ядовит....девушки тоже дружить умеют)))))

Анастасия Бертлеуова

Ещё ядовитее есть на свете, например смертельно-опасные змеи, а коллектив-это не яд

Евгений Маховиков

Привет Ириш но есле его разбавить мужской группой там будет очень замечательно

Е:
Екатерина :)

это точно! потому не люблю с женщинами работать! и слава богу не работаю с ними!

Марина Чернышова

В дружном яда мала, а вот когда совершенно разный - то яд у всех изо всех щелей