Сергей Парусов

Богатые - это фигура речи! Они еще беднее... они судя по потребностям еще те попрошайки...)))

Ответы
Светлана Войцеховская

Да,согласна. они бедные: им все мало и мало...Им нечего дать миру,они -попрошайки.

Сергей Парусов

Добротно думаете! Браво!)

Андрей Морозов

Возьмите наших представителей эстрады,попоменов!

Сергей Парусов

Это фигляры с горы)))) . Пусть дальше страдают под видом кайфа!)))

Игорь Фока

УТВЕРЖДАЮ !

Сергей Парусов

Спасибо за вашу позицию!)

Anastassiya Shvilko

Не все

Anastassiya Shvilko

Ну а так Ваш вопрос так и говорил, что все богачи-одинаковые 🙂

Сергей Парусов

У нас богачи с вами)) разные. Богат не тот у кого денег много, а тот кто не нуждается.

Anastassiya Shvilko

И то верно

Сергей Парусов

Вы роскошны!)

Anastassiya Shvilko

Спасибо ))

Sk
Skorpion

да

Сергей Парусов

Спасибо за поддержку бедных!))))))))

Sk
Skorpion

пожалуйста