К В - 2.

С Крымом все более менее понятно.А что будет делать Россия с юго-востоком.Неужели заявит,что нас это не касается? Или просто ограничатся митингами с поддержкой и восхвалениями мудрой политикой ВВП?

Ответы · страница 2
Меченый Волк

Нужен-прецендент. Как с Крымом!! 🙂

К В - 2.

как с Крымом не получится...увы..поэтому я и задал этот вопрос.

К В - 2.

я переписываюсь с жителями юго-востока и уже многое и так видно.

Меченый Волк

В свое время это были земли-России!!

К В - 2.

это называлось Малороссией-затем УССР.

Алексей

Ещё с аляской ничего не ясно 🙂

Антонина

Оккупирует

Одинокий Волк

завтра напишу тебе точный твой домашний адрес , то есть Сашин . как ты на это смотришь?

К В - 2.

при чем тут Саша?..эта тема закрыта-я же уже сказал...и мне к примеру абсолютно не интересен твой адрес...как ты на это смотришь?...давай говорить о нас-а не о Саше и не о Маше...мне также абсолютно не интересно с кем ты знаком и с какого ящика ты заходишь...мне твоя личная жизнь неинтересна...мы вообще о другом говорили-но отклонились от темы...начнем сначала?

К В - 2.

кстати-ты я так понял с незалэжной и самостийной?..мне только интересно-с какого города?..вот и все что меня интересует-это многое прояснит...

Одинокий Волк

я с Юга Украины и то что врут тебе и сотой доли нет правды!

К В - 2.

отчего же?..я тут переписывался с одним парнем из Запорожья 4 дня назад-он мне то же самое говорил что и ты...но потом он мне сказал что едет на машине в Крым и мы условились что когда он вернется-он расскажет правду...Он вернулся и рассказал правду-так мы условились...И он был вынужден признать что все то что он видит по местному ТВ-фуфло-(я цитирую его ответ)...так кому мне верить?..а он тоже начинал весьма бойко...да и я здесь тоже знаком с украинцами из Юга-они говорят тоже самое...вот и получается что пол-Украины мыслят как ты-а пол-Украины наоборот...и что теперь делать?.