/// Марина ///

Ну вот и выходные..... по программе "всё включено".......и стиралка и пылесос и духовка......Как Вы проводите свои выходные?..))

Ответы
Nina

Да примерно так же, когда работала - только в выходные и можно было домом заняться. А теперь, когда на пенсии, слава богу, это все в течение недели происходит... Так что выходные ничем не отличаются. Конечно, это не значит, что я все семь дней в неделю хозяйством занимаюсь, совсем нет...

Андрей Филиппов

Я своей племяхе совсем ещё маленькой привел пример одного дня из жизни в деревне, ну скажем так 19 века...без стиралок, пылесоса и духовки, с полевыми работами,уходом за скотиной и кучей маленьких детишек, на что получил восклицание: "Ты такие ужасы мне рассказываешь!!!"...

Елена Семакина

отдыхаю..... стирает машинка стиральная, а готовлю по вдохновению.... не люблю ОБЯЗАЛОВКУ! если чисто в доме, мысли тоже в порядок приводятся...

Марина Арахова

отдыхаю...а стиралка работает без меня...духовку включаю по настроению, а пылесосом я не пользуюсь, вредно, предпочтение влажной уборке...

Адилет Иманбаев

такие дни летят и очень жаль.обходишь талые лужи смотря на неустанный бессонный город держишь мечту за руки а в ее глазах любимая ночь

Наталья Карпова

да как придется,пылесос и стирка-минимум,но я одна,а семья-это серьезно,надо всех подключать,а то со временем будет стресс,гарантирую

Лилия Безрукова

Когда как)) Иногда ничем не отличаюсь от Вас, а иногда вместо программы все включено культурно-развлекательная программа 🙂

Атакующий Дракон

на это у меня есть специально обученный человек)))) а пока благоверная дома кипиш наводит, я с друзьями в гараж ломану))))

/// Марина ///

хитро...))

Константин Стемковский

Одиноко бренчит моя арфа,
расточая отпущенный век,
и несет меня в светлое завтра
наш родной параноев ковчег.

Nikolaj Moiseenkov

Если всЁ на автомате,,, то можно и в Контру хм. по старинке... :)Ох эти женщины....ещё март не кончился.......

Ирина Рокутова

Ничего не включаю. В этот раз проводила, где вообще все было выключено. Электричество в том числе.

Александр Волков

У меня пробки на 25 ампер. Так что включить одновременно стиралку, пылесос и духовку не получится

Наталья Пелех

я стараюсь большинство дел сделать в пятницу ,а в выходные отсыпаемся ,уделяем внимание внукам

Екатерина Кондрат

Деревня: свежий воздух, прогулки в лесу, геморрой с дровами, таскание воды - романтика в общем!)

Фрося Бурлакова

душевная боль - вот та цена которую мы платим за независимость...... любимое кино....шампанское....

Ольга Ефимова

всё делаю накануне...уже постирала...пропылесосила...приготовила еду на завтра......и свобода..!!

Альберт Паньков

По программе все исключено ..... и музей, и кино, и концерт,,,, включена одна любовь к выходному

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Весна продиктовала свои условия - нет снега - нет лыж, коньков. Что нибудь придумаем

Татьяна Антонова

У меня этот тариф работает на автопилоте всю неделю, на выходные всё обнуляется...

Nadezhda Vavilova

беру к себе старшего внука, и все выходные смотрим мультики и играем в компьютер