/// Марина ///

Ну вот и выходные..... по программе "всё включено".......и стиралка и пылесос и духовка......Как Вы проводите свои выходные?..))

Ответы · страница 2
Антонина Богданова

Быстренько убираем,едим и идем гулять.Стиралку можно любым вечером включить.

/// Марина ///

ну да...если вечер долгий...

Антонина Богданова

Да любой.Просто можно сразу ее включить,как домой пришли.

Юрий Черемных

Всё как у всех , только ещё + перфоратор , шуруповёрт, циркулярка , рубанок и.т.д

Ольга Яковлева

СПИСОК МОИХ ДЕЛ НА ВЫХОДНЫЕ, УЖ ОЧЕНЬ СМАХИВАЕТ НА СПИСОК СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ ))))

Макс Давыдов

Разный быт у всех))я сплю, читаю развиваюсь,общаюсь,встречаюсь со знакомыми.

Виктория Гродская

Я стараюсь экономить и беру только завтрак в постель и романтический ужин

Ирина Мерзликина

Сидя за компьютером. Вся жизнь у компьютера. Боюсь, что помру у компьютера

Рита Джелкайдарова

как душе угодно) как незамужняя девушка вполне могу себе это позволить))

Андрей Коптеев

поразному,так не описать! Полная свобода фантазий, но не возможностей! 🙂

Любовь Любовь

Сегодня на природе! Весенний свежий ветер, дым костра и березовый сок....

Марина Василенко

В Казахстане Новый год...Ну как можно проводить Новый год?))) В коматозе)))

Вероника Королевская.

Я это все делаю в будние дни.а в выходные - отдыхаю.На то они и выходные.

Ella Alexis

в выходные я отдыхаю, стирка среди недели, уборка квартиры в четверг 🙂

Гулевская Рашида

на диване валяюсь с компом и телевизором, все остальное делаю в будни

Лейла *

ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ ,А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТАРАЮСЬ ОТДОХНУТЬ

Miller Richard

да как и другие дни. я редко вспоминаю, что сегодня - выходной или нет

Вадим Соловьев

Стараюсь выключать программу))) У меня продовольственный шоппинг!!!!

Ася Шарапудинова

все тоже самое и почему эти дни называют выходными..сплошной стресс

Ольга Войцеховская

свой досуг надо планировать, а если и работать, так в удовольствие

Елена Чендева

мультиварка готовит,машика стирает,посудомойка моет,а я кайфую

Елена Чендева

нарезала,накрошила-в мультиварку Мулинекс. Она и жарит и варит и печет.

Елена Чендева

купите не пожалеете только правильно выбирайте

Ол
Олелия

Точно так,но изредка меняю график: посылаю всё на ф....( извините)