Dratuti Vsemm

Всех кто служил и служит и собирается служить в армии! Поздравляю с Днем защитника отечества! Я еще застал СА...с наступающим!!!?

Ответы
Светлана Штейнбах

Как бы хотелось, чтобы в армии было такое расписание : 1 день - стрельбы, 2 день-обучение самбо, каратэ и т.п. , 3 день - вождение автомобиля, 4 - качалка и бассейн, 5 - обучение иностранным языкам....(Я могу ещё много написать, что так необходимо современному солдату).

Вера

Думаю, можно поздравлять всех мужчин! Даже те, кто и не был в армии. Они все равно в запасе! И не дай Бог, чтобы этот статус у них изменился до 55 лет! Или уже 60?

Ирина Камчатникова

Шел отряд по берегу, шел из далека, шел под красным знаменем командир полка, голова повязана, кровь на рукове, след кровавый стелится по сырой траве....

Татьяна Петровна Хоруженко

Дорогие мужчины с наступающим праздником -Днем Защитника! Мирного неба и здоровья крепкого, да любви надежной крепкой!

Эl
Эстоночка loba

Это праздник русской армии. Уточняйте, кого вы поздравляете, так как армии есть не только в России.

Dratuti Vsemm

праздник этот российский же...в эстонии день СС отмечать принято же...

Эl
Эстоночка loba

Почему СС. Думаю в России больше людей отмечают этот праздник. Да и уже если честно, то российская армия похожа на СС.

Людмила Аверина

Уважаемые военнослужащие!Бывшие,настоящие,будущие.С праздником Вас!!!!!!!Любви и счастья Вам!!!!!

Елена Кожевникова

Присоединяюсь! Вы наша мощь, опора, гордость! С праздником всех настоящих мужчин-защитников!

Татьяна Швецер

Я присоединяюсь,Всех мужчин с праздником!! Любите нас женщин ,девушек и носите нас на руках))

Барселона

да что ж такое! пятый раз! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ЗАЩИТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ВЕК БЛАГОДАРНА БУДУ!!!!

Dratuti Vsemm

пропустите вопрос, разве трудно?

Dratuti Vsemm

ну у вас и заявочки мэм...

Барселона

мне еще плохая погода не нравится, и почтальон - хам:)

Dratuti Vsemm

я почтальонов совсем не вижу...как они выглядят?

Александр Метелёв

я тоже подводником был.как у нас говорили: лучше 2 года в сапогах, чем 3 года в ботинках

Dratuti Vsemm

у меня прекрасные два года! в прекрасном месте!)))

Александр Метелёв

а я полтора года в дальних походах

Павел Гришин

От служившего в С.А. алаверды и куча пожеланий... масло съели,день прошел....

Dratuti Vsemm

точно! 30 г масла и кофе утром, это святое!)))

Jennett

это тебя надо поздравлять,твой праздник,ну тебя и занесло,аж на Камчатку

Просто Вишенка

С наступающим!))).... Не буду повторяться - Алёнка опередила мой возглас)))))

Dratuti Vsemm

спасибо Вишенка... не Просто Вишенка... 😄 🌹

Просто Вишенка

Улыбаюсь...) Самых лучших тебе эмоций и праздничного настроения....

Ya
Yana

Это я должна Вас поздравить) Поздравляю С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!!

Лидия Герасимова

С Наступающим праздником! Благополучия и счастья Вам и Вашей семье!

Лилия Павловна

Присоединяюсь! Желаю, чтобы всем мирного неба! Будьте счастливы!!! 😛

Анна Шмакова

Всех мужчин с Днем Советской Армии! Всем здоровья, счастья и Любви.

Наталия

Всех имеющих отношение к Армии и Флоту поздравляю с Праздником!

Ирина Серова

Дракоша! Присоединяюсь к Вашим поздравлениям и поздравляю Вас.

Алма Залиева

С праздником,дорогие защитники наши.Пусть всегда будет солнце!