Златка Золотая Она Же Зая

"Когда кажется, что в жизни все рушится, начинайте думать о том, что построите на освободившемся месте."
Ошо
Считаю, очень разумно и жизнеутверждающе.

Ответы
Юрий Фастовский

Правила задавания вопросов.
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Михаил Батов

Он не подумал, в какую копеечку обойдётся вывоз обломков с "освободившегося места". Непрактичный народ эти литераторы. Витают себе в эмпиреях, а жизни не знают....

Владимир Чернявский

Разумным и жизнеутверждающим это новое станет только под руководством умных архитекторов. Строить по старым лекалам и традициям - пустое занятие.

А. Беркович

🤐 Боюсь уже как то реагировать)) Ведь эти "глубокие" интернет- мысли Вами печатаются не для обсуждения, видимо)) Так поумничать чужими словами)))

Наталья Мусихина

Да, жизнь на проблеме не заканчивается. Нужно думать о том, что делать после разрешения проблемной ситуации.

Ната

Я всегда сравниваю . И понимаю у кого то гораздо жопнее и нужно радоваться своей степени происшедшего. .

Ду
Дум-Аю

прочитал его несколько книг, позже уже только слушал аудиокниги... много чему научился))

Ду
Дум-Аю

в жизни были ситуации, подтверждающие его философию...

Ду
Дум-Аю

пошёл пить чай... )))

Alina Nn

Раджниш Ошо был пробужденным Мастером, что ни слово, то в хоть на камне высекай

Soul🦄🍑 ♂

Да, когда уже принял, что все рушится и этот процесс уже не подвластен

Св
Свят

Хорошие слова .Жаль что иногда всё приходится создавать заново

Златка Золотая Она Же Зая

Зато плюс в том, что можно создать нечто лучшее

Св
Свят

Да но обычно : Лучшее враг хорошего .

Св
Свят

Можно всю жизнь перебирать и остаться одинлким

Златка Золотая Она Же Зая

Вы все о личном? Я думаю, что данный вопрос не касается, выбора партнёра. Он говорит о том, что если рухнуло это не повод опускать руки.

Людмила

Мудрые слова! У меня сейчас такой период в жизни...Начну думать!

Wladimir Wladimir

А что остается делать? Приходится отстраивать. Мариуполь

Суфия Каримова

Об этом начинаем думать потом,когда все разрушено уже....

Сашка Zмей

Строить проще на новом месте. Как минимум, дешевле.

Владимир Иванов

Ну ...каму как ... каму хреня ... каму война ... 🌷🌷🌷

Ми
Мила

🖼

Andrey Juravljev

для начала надо от порушеного место освободить

Натали

Теоретически. А на практике это трудно сделать

Се
Серый

Ломайте стены.... Камень нам ещё пригодится

Се
Серый

Строить начнем с понедельника

Се
Серый

Счастье

Се
Серый

Я постоянно такой

Се
Серый

Куда поставить ударение?

Се
Серый

🤗

Чеширский Кот

Он наверно давно нечего не штукатурил