Виталий Султанов

Чтобы подключить интернет надо сделать кучу настроек и отстегнуть кучу денег и когда тебе в МТС сообщают, что ты вчера вышел с "простого" телефона в интернет и со счёта сняли 25 руб, а что я скачал ответить не могут, не напоминает ли вам это обычную кражу у пожилых людей?

Ответы
Николай (Msk)

Привет, я смотрю ты счет пополнил? Держи тогда анекдот, рингтон, шутку дня, да и кучу прочего дерьма. Платить не надо, мы сам снимем. (это про МТС)

Татьяна Www Худякова

вы знаете у нас совсем все по другому, никто ничего не снимает со счета

Ирина Тихонова

возможно... я не сталкивалась с подобным. не верю потому что никому

Маргарита Гракович

это обман

Виталий Султанов

...наглая кража денег!..