На
Наталья

Чего Вы боялись, когда были ребенком?

Ответы · страница 3
Петр Байбаков

музыку из сериала "Секретные материалы" если перед сном слышал потом заснуть пол ночи не мог))))

Правдоруб

хм...боялся наверное что когда вырасту большой, увижу такую как ты... и влюблюсь... безответно...

На
Наталья

Безответно, так безответно(

Правдоруб

с намеком на то что ты очч красивая....

На
Наталья

Спасибо) красивые девушки тоже умеют влюбляться

Правдоруб

я в курсе... особенно в таких как я...

Правдоруб

скромность??... - нет у меня такого недуга...)

}I{Ectb }I{Ectb

боялся выросту буду сидеть в чатах и мне бац вот такой вопрос зададут прям мурашки от страха

На
Наталья

ну вот сбылось) дальше можно не бояться

}I{Ectb }I{Ectb

вот вот продолжение !! Тиха не отвечайте не чего а то чем дальше тем страшней 😮

}I{Ectb }I{Ectb

В детстве был фильм очень страшный про ведьм где они детей поедали до сих пор боюсь его смотреть аж Бррр

На
Наталья

ведьм....а взяли меня приплели)

Андрей Голышев

Только сейчас я могу сказать,чего надо было бояться,ВЫРАСТИ(((( А остальное,детский лепит)))))

Ма
Марина

Темноты, потом страх преодолели стала заходить в темную комнату и поборола его! А ты?

На
Наталья

А я так паука за окном боялась, огромный такой. Назвала его Гришкой)) и стала каждый день выглядывать, как он там)))

Макс Ринкман

Когда темно и ни хрена невидно ,так и сейчас пугает когда бардак и ни хрена непонятно

Андрей Мещеряков

темноты, идти в детский сад - оставаться там одному во враждебной среде, потеряться...

Игорь Рафеенков

Да по сути ни чего если с детсада при переезде на новую квартиру в 4 года ушлендал сам

Дамир Абдульманов

пришельцев,которые каждую ночь стояли за окном и смотрели на меня красными глазами!

Евгений Джо

Много чего. А ты психолог? Или это праздный вопрос заданный с целью начать общаться?

На
Наталья

Любопытство, еще ни один не ответил так же как ответила бы я.

Евгений Джо

Кошек боялся ночью. Огня большого. А вообще, обо всем не расскажешь в спрашивалке. А ты чего, все таки?

На
Наталья

Мне в детстве книжку купили -эстонские сказки " большой тылль " так вот там такие картинки были что я даже в комнату не заходила. Кстати, в интернете есть эти картинки, так еще и мульт увидела недавно, таже жуть.

Евгений Джо

А! Картинки в книжках я тоже боялся! Только какие - сейчас не помню. Еще испугался кота в "Бриллиантовой руке". Когда болел, снились кошмары. А почему эта тема тебе интересна?

На
Наталья

Просто люди выростают и забывают какими они были. Самые печальные ответы когда боятся папу или маму, когда родители ругаются, это реальные страхи. Хорошо что %80 это бабайка. Я после этих ответов с дочкой по душам поговорила, почитала ей ответы а она уже веселясь и так серьезно мне говорит что с дивана спрыгивает подальше, чтоб никто за ноги не схватил)))

Евгений Джо

Не, я не вырос. Там так и остался. И каким был - не забыл. Многое интересует и сейчас - что тогда интересовало. Дочке попробуй показать "поддиван" подробно. Думаю, успокоится.

На
Наталья

Да она понимает, сама смеется))

Bars Sablezubiyi

Что вырасту и на пути попадется Гидра. Что и случилось. Чего боишься, то и случается

На
Наталья

Тогда нечего переживать)))

Bars Sablezubiyi

А кто сказал о переживаниях, факты, голые факты

На
Наталья

Вы лучше плюсы цените своей Гидрочки))) а не о голых всех думайте...... фактах)))

Bars Sablezubiyi

Ну да, вы же цените плюсы своих козлов

На
Наталья

Да ладно, пару раз назвала и то про себя)

Dasha Kozukhar

темноты! а за окном были листья...которые отбрасывали движущиеся тени!....страшно!))))

Александр Коган

Я боялся дохлых кукол и пауков..А гномики сами собой договаривались с тараканами..

На
Наталья

Дохлые куклы, не завидую Вам, если они у вас были живые

Александр Коган

Были,даже обрисованные моей малышкой..

Владимир Светлица

Темноты и стоматологов, Знаешь сколько в темноте может скрываться стоматологов?

Ан
Анжелика

темноты. всегда говорила чтоб просвет оставили в двери моей комнаты когда спала

На
Наталья

я так же засыпала))) и дочь просит дверь открытой оставить

Николай Богомазов

Что гром телёнка убьёт. Заставил деда по грозе и ливне приводить телёнка в сарай

Алексей Семёнов

Не чего,только вот лет 7-8чуть не упал с высоты,вот есть слабенький страх высоты)

Алексей Семёнов

А чем нибудь можете заниматься без лезьт на высоту,там то сердце работает как после се кса 3раза)

На
Наталья

С гор спускаться)) на велике и борде зимой

Алексей Семёнов

Круто,у вас фигура красивая)))

Алексей Семёнов

Пообщаемся еще или вы полезете еа верх)?

На
Наталья

Ни то, ни другое)) спать пойду)

Егор Коробкин

темноты но став взрослее я понял что самое ужасное в темноте это черная кошка)

Александр Улевич

Уже и не помню...В то время кругом неразорвавшиеся предметы валялись кругом...

Дмитрий Витман

Сначала Йокарного Бабая хотелось бы на него взглянуть) Потом Фредди Крюгера)