Lira Ziyaeva

Детское ожирение - зачастую умиляет?

Ответы
Асия Павлова

Нет, не люблю толстых детей. Когда ребенок больной - это даже не обсуждается, но есть такие которые зажравшиеся и не знающие меры в еде.

Андрей Зир

Умиляет больше всего гармония факторов. Ожирение - прямо-таки кричащий повод задуматься об этом, а не для умиления.

Мария

ну да, но являясь взрослым и грамотным человеком нужно понимать к чему это может привести

Lira Ziyaeva

так умиляет что слепнут.

Мария

но есть же и другие люди рядом, которые могут подсказать, что это не правильно

Lira Ziyaeva

да верно

Мария

точно)

Николай Холодилов

Ожирение всегда плохо, а детское вдвойне. Значит ребёнок что-то унаследовал от родителей.

Екатерина Ковалева

Ожирение нет, если ребёнок пухленький то да.и смотря сколько ребёнку лет.

(((=

ой , как я люблю таких детишек , пухленьких - мамочка хорошая кормилица ))

Lira Ziyaeva

и как тебе растущее количество детей с диабетом?

(((=

это не их вина , а взрослых ....

Де
Дед'уктор

Легкая упитанность создает впечатление сытого счастливого ребенка

Mashytka Berdash

нет, за детским питанием нужно следить и тогда все будет в порядке

Любовь Файзулина (Коноплёва)

Ну уж нет! Ожирение не может умилять , мамочек убила бы за это .

Татьяна Голуб

а мне не нравятся толстенькие детки.все должно быть в норме

Ив
Иваныч*

2 годика-----уууу ты карапузик!!!22 годика---вот тварь жирная!!!

Lira Ziyaeva

((((((

Надежда Кольцова

пухленькие щечки вызывают умиление,но ни как не ожирение

Любовь Суркова

это было раньше в эпоху СССР. а сейчас это настораживает

Анастасия Репина

глупости, жалко таких детей, это ведь губит их здоровье

Андреев Андрей Юрьевич

Это издевательство над детьми... Нужно следить за ними

Анжелика Мнацаканова

как может умилять болезнь??? тем более детская!!

Анастасия Провоторова

да, а глядя на американцев вызывает отвращение

Натали Курашова

не знаю кого умиляет. мне жалко становится

Анна

ожирение -это болезнь в любом возрасте

Светлана Баглай

нет, после 2 лет жизни ребенка-- ужасает