Aleks Sh

Ребёнку ( девочке ) 3.5 года.. скоро новый год.. ЧТО ПОДАРИТЬ? А что подарить через 2 недели после НГ на день рождение? Заранее спасибо!

Ответы · страница 4
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я уже именно таким образом 31 год маюсь)))))) причем они близнецы. И др у них 13 яеваря!

Andreevna

У меня та же проблема, у внука день рождения 2 января (кстати, мне 1 января) Ахаха!!!

Кайгородова Оксана

смотря что любить играть лучи подарить развлекательную игру или красивую куклу

Надежда Генералова

Голого Пупса и набор одежды,чтобы можно было его одевать,заворачивать в одеяло.

Надежда Генералова

Подарите синтезатор,небольшой,можно игрушечный.Уверяю вас быстро научиться подбирать мелодии.Развивает слух,вкус.И вам не скучно.

Надежда Генералова

Современного ребенка трудно удивить подарком.Ну купите железную дорогу,какая была наверное у вас в детстве.

Aleks Sh

У меня никогда не было... но помню у кого то из знакомых была.. гэдээровская .... я тогда так завидовал ему)))) .. надо поискать в интернете.. Спасибо)))

Надежда Генералова

Просто я знаю запросы детей дошколят.Рада помочь.

Татьяна Сидун

разделите Новогодний подарок пополам. Уверена - не одна там игрушка будет, 😃

Aleks Sh

нет смысла экономить на делении одного подарка)))))

Елена Верижникова

спросите у ребенка...у нее однозначно есть какая нибудь мечта)))и выполните ее))

Елена Верижникова

я всегда так делала и сейчас узнаю и дарю)

Галина Лузина

Наверное героя из сказки, которую она любит ! На день рождения всё-таки куклу!

Галина Лузина

Но... право за Вами! У меня внучка такого возраста и спит и видит героев из сказок и по массе раз читаем одну и ту же книжку " Король лев",А затем скупаем ей фигурки героев и радости нет конца!

Светлана Сергеева

Письмо ДЕду Морозу не пробовали писать вместе с ребенком? Там все и узнаете.

Светлана Сергеева

Подарите что-то нужное. Ребенок будет носить и всем рассказывать кто ему эту вещь подарил.

Айпери Алсеитова

Свитящийся магнитный конструктор, персонаж игрушку из любимого мультика

Елена Суркова

Детский сотовый телефон.Его нажимаешь и разные мелодии играют.Прикольно

Елена Суркова

Ну вот есть вентилятор .Нажимаешь и он крутиться светится и музыка играет.Моей внучке очень нравится.

Анна Калинина

Девочки хотят кукол.... и всё к этим куклам (коляски,кроватки,одежки.........

Елена

всегда с мамой ребенка советуйтесь..одежда.игрушки для развития.. или...

Сибирька

у девочек разные желания бывают) Своего ребенка вы должны лучше знать)

Aleks Sh

О!!! Класс.. только где ж эту редкость то найти.. они продавались когда старшей нашей было лет 5 ( 15 лет назад) ...

Сибирька

я своему на прошлый новый год купила. Они каждый год в новом дизайне выходят

Aleks Sh

уже узнал.. )) спасибо.. но мама её говорит что это ненужно. а она воспитатель и адмтнистратор в дет саде)))

Сибирька

ей-то точно не надо 😄

Надежда Наумова

набор доктор и посуду для куклы. можно парикмахерский набор для кукол

Aleks Sh

всё есть.. кроме парикмахерской... но я думаю ножницы ещё рано в руки ей)))))

Надежда Наумова

они плассмасовые и тупые. детские домино или лото

Светлана

Говорящие плакаты для детей - развивающие и обучающие в игровой форме

Lena Lubaia

Набор детской косметики, самокатик, декоративного кролика в клетке

Aleks Sh

есть котёнок... за остальнлое спасибо))

Lena Lubaia

😀

Дмитрий Ромайкин

Куча разноцветных летающих шаров под потолок. Дети любят шарики.

Дмитрий Ромайкин

Надувной замок в пол комнаты, бесплатный аттракцион и дома.можно сдать если что его!

Ирина

Купите куклу.Потом можно додаривать к ней домики,кухонки,одёжку

Aleks Sh

у ней всё есть... поэтому и проблема что подарить и на НГ и на ДР....

Ирина

тогда и голову не ломайте.что ни подарите-ничем не удивите

Людмила Простолюдмила

Привет,Санёк. Мишку. мяяяягкого...не гигантского, сантиметнов 50-60

Aleks Sh

Уже есть.. и собака и мишка... Привет Люд))

на НГ спросите ее чтобы она попросила у Деда Мороза, то и купите.