Наталья Верхоланцева

почему мы считаем себя грешниками

Ответы
Маша :)

Потому что эти комплексы навязывает религия. Не считаю себя грешной, ровно как и не принимаю такое понятие как грех. Это "правила" для верующих.

Ivan Vladimirovich

Да, соглашусь, грех это понятие навязаное религией, а также, чтобы управлять массами........, есть конечно бумеранг и от этого не уйдешь.............

Наталья Верхоланцева

правда веть хорошо знать что этот бумеранг запущенный кем то и когда то может не долететь до тебя

Наталья Верхоланцева

просто надоело слушать обо всех концах света что люди грешат много .а если живёшь своей тихой жизнью ни кого не трогаешь не истязаешь значит тоже виноват

Ivan Vladimirovich

Бред это все....

Артур Марсельевич

не знаю почему Вы считаете себя грешницой. Я честно говоря вообще атеист и для меня эти понятия далеки)

Наталья Верхоланцева

я не считаю себя грешницей но просто заставляют задуматься

Артур Марсельевич

Надо жить для себя,а не для кого-то. Да может и звучит это эгоистично,но разве кто-то задумывается о другом? все думают только о себе. По этому стоит не обращать внимания на мнение других,а жить так,как самому нравится. Ведь жизнь для этого и дана

Наталья Верхоланцева

немного не соглашусь с тобой я живу пока ради детей хочется дать им хоть немного того что сама не имела а еслиб у меня небыло такого счастья то может и согласилась с тобой полностью

Артур Марсельевич

Родители заботятся о детях,дети заботятся о родителях,это одно. Я не много о другом, взять двух знакомых,или даже посторонних людей,им на друг друга по боку. А дети для кого-то это счастье и радость. Получается и они вписываются в понятие жить для себя и для своей радости

Наталья Верхоланцева

ну в принципе ты прав это точно я же тоже счастлива по своему наверно

Денис Шпе

а разве есть хоть один человек который не совершал плохих поступков?

Наталья Верхоланцева

наверно есть

Денис Шпе

не думаю что среди твоих знакомых есть хоть один..так же как и среди моих...

Наталья Верхоланцева

наверно нет

Денис Шпе

делай вывод

Елена Богданова

Идеалом считают себя только идиоты, а мы - нормальные живые люди.

Наталья Верхоланцева

тоже ничего

Ника Креолка

Если по писанию, так без греха вообще невозможно прожить.

Наталья Верхоланцева

а если по жизни то мы рождаемся уже грешниками

Ko
Konstantin

Мама Максима Галкина выросла на песнях его жены.

Наталья Верхоланцева

это ты называешь грехом или просто погрешность

Владимир Попов

потому что не мы будем если не согрешим

Наталья Верхоланцева

а кто понесёт расплату

Владимир Попов

тот кто грешит

Max Vaisman

рождаемся в грехе и уходим в грехе

Леха Коклемин

на этот вопрос я не могу ответить

Максим Карпенко

потому что так оно и есть

Наталья Верхоланцева

и это тоже правильно

Роман Панафидин

Кто считает, а кто и нет!

Наталья Верхоланцева

наверно каяться не в чем

Елена Ярошевич

это не наше решение

Елена Ярошевич

Вы сама считаета себя грешницей?

Наталья Верхоланцева

наверно если если мне это вбивали в голову с раннего детства это что получается что мы нагрешили сразу как только появились на свет .

Елена Ярошевич

да это и есть грех. дальше по нарастающей

Наталья Верхоланцева

правильно

Юля Манерова

Потому что грешим.

Наталья Верхоланцева

и очень много наверно

Оля Уварова

грешим много