Дарья Крутикова

Правда, что духи о женщине, говорят больше, чем почерк? мне вопрос пжлст)

Ответы
Aigerisha Tleukhanova

Думаю да. Почерк даже у самой красивой девушки может быть ужасным. А вот духи... чтобы выбрать лучшие нужен свой стиль) Свой вкус)

Ольга Громова

НЕТ! Потчерк говорит больше!!!!!

Виктор Минин

нет это не правда по подчерку о девушке можно сказать все а вот духи может даже дурак купить и набрызгаться

На
Надежда

истинная правда! а еще они влияют на её судьбу!!! в этом месяце на духах 200$ заработала))) дальше еще больше

Юлия

ничего они не говорят. это туфли говорят о мужчине

Я Сволочь Общаюсь С Кем Попало А Жена Не

да чем больше ванет женшина чем она пошлее !!! ?

Ирина Блинкова

запахи, на самомделе понимают не многие

это да .... большое различие в духов ща чего токо не ридумают

S4
Sergey 41

Даа...Пахло бы от неё Тройным одеколоном)

Татьяна Синельникова

Духи, да. Какие духи вам нравятся?

Виктория Адамейко

наверное)))

Маруся Климова

возможно

Тигра.

Не знаю..

Надежда Граздюк

Это у мужчин надо спросить,