Сайханов Муса

Что означает по Вашему мнению быть патриотом своей страны?

Ответы
Анна Краснолуцкая

Любить конечно свою Родину, но не слепой любовью, недостатки замечать , но не упиваться ими.а реально пробовать их исправить.

Margaret Gerardessky

Во первых надо узнать - заслуживает ли страна вашего патриотизма или нет.

Margaret Gerardessky

Убивая женщин, стариков и детей - вряд ли таким способом можно добиться достойной жизни, наоборот - убийца или кучка убийц никогда не сделают страну достойной.

Сайханов Муса

убийства людей не приемлю ни с какой стороны, надо договариваться

Margaret Gerardessky

Ну вот видите и вы понимаете, что звери страну не изменят, а люди не могут с дикими животными справится.

Сайханов Муса

легко: ловушки уже расставлены...

Margaret Gerardessky

Надеюсь, что всё получится и удачно разрешиться.

Margaret Gerardessky

☀️ Ольга☀️

Гордиться той страной где ты родился и приносить пользу обществу

Зинаида Кочетова

и в горе и в радости быть вместе

Татьяна

любить, помогать , гордиться

Алексей Сергеев

себя - Родине. Честь - никому

Леди Хариус

сражаться за Родину

Ирина Маркова

Любить свою Родину.

Ол
Оля

не патриот

Го
Горец.

Просто любить свою страну. Нормально относится к людям. Только это я отношу к стране, а не к государству.

Ол
Оля

а ко всем остальным людям нормально относиться не надо?