Галина Галя

Для чего блуд в виде сожительства называют гражданским браком???????????

Ответы · страница 6
Серж)))

А это чтобы этот вид развлечения стал привычным для общества. Так ведь?

Галина Галя

да

Серж)))

потому так просто мы расстаемся(

Виктор Маркелов

Потому что фактически это есть брак. Хорошее дело не назвали бы браком.

Mary Delilah

Для того же, для чего узаконенную проституцию называют официальным ))))

Галина Галя

точно!!!

Шурави

Юридически,гражданский брак это регистрированный брак в органах ЗАГС

Дракончик

За чем все в одну кучу сваливать? Вы не отличаете блуд от сожительства.

М.
Михаил .

это вынужденное явление . такое положение будет углублятся Война ......

Диму Боргир

А в древние времена, когда не было загсов тоже все блудом занимались?

См
Смехова­­

вононочо михалыч... 🤔

Ан
Андрей

Потому что словосочетание "живут в блядстве" звучит както не очень))))

Распутин

Вы совсем не трахаетесь? Или трахаетесь только для продолжения рода?

Алексей Генералов

Люди просто живут вместе, так назвали. А блуд это уже из другой пьесы.

Натали

для приличия, и не такой уж это блуд, блуд - это когда сожителей много

Галина Галя

То уже содомия.

Виктория Бублиенко

Содомия это гомосексуализм. Учите материал ))

Галина Галя

Читайте Библию.

Виктория Бублиенко

Это Вы читайте. Содомия это однополые связи.

Галина Галя

Не только.

Юрий

Это лучше постоянного поиска ,который больше похож на обычное бля....

Галина Галя

да

Павел Пахин

👍👍👍 правильно сказала ! С греха жизнь начинать не гоже .

Антон Горбачев

Не связывайтесь с женатыми мужчинами,тем более с несколькими сразу!

Х.п.

Зачем же так грубо? нравится людям, никому не мешают,пусть живут так

Олег Анатольевич

от неграмотности,тут скорее бы подошло определение "гостевой брак"

Сергей Ковалев

Гостевой брак как раз регистрируется в загсе,а люди живут в разных городах по различным причинам

Валентина Мезрина

чтобы прикрыть мужчине - безответственность, а женщине её унижение

Любомир

у меня знакомые 7 лет жили так, сейчас регистрацию в феврале прошли

Ёл
Ёлка

Лучше так через чем через год уже развод

Любомир

да точно, живут показательно хорошо🤔

Володя

Действительно, это аморально: полностью с вами согласен)))))))))))))))))))

Евгеньевна Елена

а если не венчаны.. тоже блуд?.. церковь же отделена от государства..

Vik Che

Гражданский брак -не узаконен я т д