Илья Степанов

Для чего стерилизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции? (есть ли какая-нибудь разница для умирающего?)

Ответы
Таня Малышева

ну это так принято. ведь в тюрьмах ведь оказывают помощь пострадавшим если даже судимый приговорен к смертной казни

Елена Иванова

ОТСТАЛ ОТ ЖИЗНИ, ВСЁ ДЕЛАЮТ ОДНОРАЗОВЫМИ, УЖЕ СТЕРИЛЬНЫМИ... ИЛИ ДЛЯ ДРУГИХ НУЖД НУЖНО СПЕЦИАЛЬНО ИСПАЧКАТЬ?)))

Елена Минская

Для умирающего никакой.Наверное просто так положено.Мышление у людей такое.Всё делать правильно.

На
Наталья

это вопрос из прошлого века?сейчас все одноразовое.это я вам как медработник говорю.

Аня Жукова

а вдруг не сработает, может там какая нибудь инфекция которая нейтрализует инекцию

Дарина Баскова

так принято,чтобы это вошло в привычку,а вдруг не умирающему не простерилизуют?

Мария Бедарева

разницы нет..просто врачам потом надо показать, что они были чисты...

Любовь Овчиникова

ни дай бог тебе с этим встретится!тогда и узнаеш какая разница

Танюшка Танюшка

разницы наверное нет, но длжно быть и к ним какое то уважение.

Альбина Кучумова

Ну и вопрос! ПРОСТО ЖУТЬ БЕРЁТ! А ОТВЕТ ЧТО ВАМ ДАСТ?

Валерия Савченко

фу, блин! Не обязательно. Человек должен жить и все)

Татьяна Белова

Уколы давно уже делают одноразовыми шприцами.

Александр Вяткин

Для психики и стирилизуют.Ведь он еще не умер?

Aleksandr ...

что бы умирающий не думал что он исключение)))

Ол
Ольга

гуманность и отношение к живому существу

Сергей Трифонов

Это стандарты их придерживаются всегда

Екатерина Раимкулова

так положено.может ему так приятней 😄

__
_Алекса _Original_Koks_

блин..такие вопросы..я то откуда знаю?

Елена Димитриади

для умирающего всегда есть надежда!

Владимир Червоный

А кто видел как их стерилизуют?