Мария Акулова

Армянин и русская нормальный союз как вы считаете?

Ответы · страница 12
Ан
Аникс

не особо

Мария Акулова

Бог тоже выбрал нас и ушол к нам от более развитой рассы

Ан
Аникс

не в этом дело.есть законы генетики популяций.в потомстве сразу будут изменения

Ан
Аникс

сообщаю реальные факты.можно подбрасывать яблоко и надеяться, что вера поможет ему зависнуть и желательно навсегда

Серр Ёжжа

..АРМЯНСКОЕ рАДИО СПРОСИЛО..
..Чем отличается женщина от дерева...??
..))))

Ан
Аникс

Тогда лучше сразу за представителя негроидной.тогда вариабельность в потомстве наиболее широка

Я Рисую Осень

а эрочён

Я Рисую Осень

белорус и эрочон норм союз?

Я Рисую Осень

нация такая, эрочоны и белорусы

Юрий Васильев

их дело

Андрей Лященко

Ну несовсем но это их дело .

Аркадий Бахчевников

И был.

Аркадий Бахчевников

Одна страна была.

Иван Иванов

Атас.

Иван Иванов

На делает вам детей, и слиняет к своей армянской жене.

Мария Акулова

он в разводе я паспорт смотрела

Иван Иванов

Что он вам про детей говорит?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну да

Любовь Кочеткова

А,Вы?

Мария Акулова

считаю здорово дети красивые

Любовь Кочеткова

В смешанных браках всегда красивые дети!

Ника

норм

Денис

хрень, для детей

Денис

кровосмешение. не осуждаю. просто против.

..

Нет.

..

А зачем? Вот чеченцы, ингуши, якуты, татары и прочие считают, что крайне важно сохранить свою национальную идентичность. А чем мы хуже?

..

К кому? К своим, прежде всего? Верно. У армян и всех прочих, да, превыше. А чем мы хуже?

Мария Акулова

вот именно мы должны лучший пример показывать и принимать всех

..

Это называется национальное самоубийство, а, точнее этноцид через метисацию. Как антипример пойдёт прекрасно.

..

А я в нацреспублике живу и эти заходы прекрасно знаю. Русским - этническая смерть через евразийство, нерусским воспроизводство национальной идентичности, деньги, власть и политика. И вы сейчас на убийственной для русских стороне. Попробуйте с этими заходами к калмыкам сходить, евреям или таджикам, а я посмотрю.

Мария Акулова

Вы правы в чём то но иногда можно

Несу_Свет

Нет.

Несу_Свет

Суп с вареньем - нормальная смесь?

Несу_Свет

Вот. Каждый частично утратит свою природную национальную особенность

Несу_Свет

Не факт.

G(
Garik (Из Донбасса)

Нет.

G(
Garik (Из Донбасса)

С русскими никакой союз не может быть нормальный.

Мария Акулова

Не правда он лежит рядом и мы счастливы

G(
Garik (Из Донбасса)

Так это все русские так считают и за себя и за других.

Игорь Рязанов

Нет.

Игорь Рязанов

Русская женщина связавшая свою судьбу с человеком из другого племени. Не смогла найти себе достойного мужчину своей национальности. Значит она ничто! По факту ничтожество!

Игорь Рязанов

Глупость связать свою жизнь русской девушке с нерусским мужчиной.

Виктор Правдин

Нет!

Виктор Правдин

Правильный союз может быть лишь у представителей одной расы.

Андрей

Нет.

Андрей

Моё мнение.

Ri
Rion

Нет.

Ri
Rion

Ну давайте все перемешаемся и будет один непонятный народ

Александр

нет

Александр

ну как почему? русская же...

Мария Акулова

И что мы что арийская расса?

Александр

))) а арийцы то при чём тут?

Мария Акулова

Что русская девушка особенная ей с армянином нельзя жить?

Александр

😊 а об обратном не подумала??? ...бред несёшь! просто разные обычаи, разные нравы... да и женщину обычно мужчина в свой дом уводит!

Мария Акулова

сейчас 21 век на дворе вы о чём?

Александр

ты спросила, я ответил! объяснения тоже дал!!!

Павел Бобров

НЕТ

Aleksandrъ

Потому что ибн боборович думает что он германец ариец с голубыми глазами и русый или белорусый ,но на самом деле еврей раб египетский .

Aleksandrъ

Да так .

Мария Акулова

что так я не чего не поняла

Aleksandrъ

У нас с ним старый диалог .

Мария Акулова

Понятно не мешаю🌺

Павел Бобров

Я УЖЕ И ЗАБЫЛ ПРО ЭТОТ ДИАЛОГ

Се
Сергеич

Нет

Се
Сергеич

Не уверен что ему она нужна!!!

Се
Сергеич

Неважно вы или кто то ещё..

Мария Акулова

я вам потом расскажу пока он плитку бесплатно маме ложит

Ва
Валерий

нет

Ва
Валерий

смешивание крови не желательно,дебилов много от кровсмешения

Мария Акулова

это когда родные наоборот дебилы а разные красавчики

Ва
Валерий

как вам угодно так и поступайте.удачи!