Мария Акулова

Армянин и русская нормальный союз как вы считаете?

Ответы · страница 2
Раш

Поначалу только, потом сядет на шею и будет относиться как а рабыне. Были прецеденты.

Мария Акулова

а у меня был русский муж тот точно как к рабыне относился

Раш

С русским, Вы ментально идентичны. С армянином же, Вы будете все "придурковатости" списывать на якобы "менталитет горца", хотя это будет банальное разводилово с его стороны, но эффективное почему-то для русских "простушек".

Раш

Не хотел обидеть. Если так, то извините. Но это было скорее обобщение, нежели переход на личности.

Раш

🤝🙂

Aleksandrъ

Оба христиане . Нормально.... А вот метиска бурятка -русская за чеченца это нормально ?

Мария Акулова

нормально у любви нет национальности🌺

Дмитрий

тут вам решать ,вам жить семьёй Вы одна всё знаете Так что мнение народа тут не важно

L S D

Я считаю нормально, если армянин не навязывает свой менталитет русской. И наоборот.

Краями Прошёлся

Они то что забыли в Северной Пальмире?Нефти там нет🤔
Таа, меня тут тоже 4 года регулярно покалечить грозится и всё и что-то мешает, то камеры,то соседство,то личная симпатия)

L S D

Через интернет. В реале держусь подальше от дерьма.

Краями Прошёлся

Ну а у нас городок быдловатый,нет-нет да вляпаешься

L S D

Ой, как я тебя понимаю((( чем меньше город, тем почему-то ограниченное там населения. Причем сами себя ограничивают.

Краями Прошёлся

Да...Видимо каменный век им больше по нраву

Роман Обрамович

Нормальный , почему нет-то .. )) Русской нужно только ей принять их обычаи и законы .. ))

Роман Обрамович

Привыкнуть придётся , тем более если отношения крепкие .. ))

Мария Акулова

я понимаю но будет тяжело пока я вам писала его в полицию забрали в метро

Роман Обрамович

Упс .. )) кровь бурлящая , скорее спасайте будущего мужа .. ))

Мария Акулова

У него уже деньги просят я говорю скажи я раньше в милиции работала может отпустят по свойски

Роман Обрамович

Придётся думаю сказать самой .. ))

Мария Акулова

Главное чтобы домой не отправили

Alex Teslenko

Мне армянки не нравятся, волосатая спина, широкоплечие. Ну а так нормально отношусь

Мария Акулова

У меня учительница армяночка была красавица

Любовь Ф

моя знакомая 30 лет замужем за армянином. Двое детей, уже внуки. Счастья полный дом

Любовь Ф

может быть

Евгения Суслова

Не знаю, наверное. Не была в такой ситуации. Я первый раз была с русским и сейчас

Дима Бурый

Национальность не имеет значения, главное чтобы человек хороший попался 😉

Олег Волков

Думаю будет все хорошо Просто предется привыкнуть склад жизни чуток другой

Angela На Метле

почему бы и нет, если люди подошли друг другу? разве в национальности дело...

Олег Демидов

Вполне... Только надо учесть что у армян своеобразное отношение к женщине)

Олег Демидов

Скажем так.... Потребительское....Ждать от него нежности. возможно - не придется))))

Олег Демидов

Значит - Вам повезло)

Олег Демидов

Пожалуйста)

Faxriddin Qusshaev

Союз всегда хорошо нация не имеет значения что б люди были хорошие и все

Faxriddin Qusshaev

Пожалуйста ☕🍫🌹🌹🌹

Warlock

... Это нормально... Хотя армянских обычаев не изучал...Грузины - класс.. !!..

Warlock

..

Warlock

... Что понятно ?.. Да вам и не интересно.... Но . насколько я помню . немало наших девок попало к чуркам... Поэтому и долбили их по полной...

Мария Акулова

Вы какие то средневековые ужасы рассказываете

Warlock

... Да неужели ???... Средневековье ??.. Изменилось .только. оружие ...... И принципы... Остальное . как и было...

Олеся

Отличный,если русская не слаба духом ,что армянин ее под себя не подмял

Олеся

Тогда это только ваше решение, будете по струнке ходить

Юл
Юла

Рекомендую пообщаться с родственниками) у вас сразу пропадет желание)

Юл
Юла

1- как бы они ни улыбались, они никогда не одобрят невестку другой нации; 2-они будут лезть в ваши дела всю жизнь, а муж развесив уши будет слушать, потому что они родня) проверено лично)

Алексей Старшинов

Браки совершаются на небесах! Это, еще повезло! Армяне- православные...

Денис Сардаров

Ага, потом у деток нос, как флигель. Ещё говорят, не девушка, а арел😊

Се
Сергей

Если девушка фигуристая женственная как вы, то на руках носить будут

Мария Акулова

Спасибо вам да это я🌹

Олег Сидорович

Это очень частый случай , а вот русский и армянка этого еще не слышал