Мила Гаева

ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ ГОВОРЯТ ФРАНЦУЗЫ...И ЧТО ОНИ ИМЕЮТ ВВИДУ?

Ответы · страница 2
Швондер Швондер

От баб все паскудства.90% войн с средние века были из за женщин,даже Наполеон пошел на Россию из за Польской принцессы

Мила Гаева

нет из за русской принцессы...вообще то!

Швондер Швондер

Нет из за Польской принцессы Марии Валевской ,она отвергала Наполеона,и сказала что если ты всесильный то освободи Польшу от России,и вот,ну а дальше ты надеюсь знаешь.И вот почему вся Французская знать отвернулась от императора Наполеона,и он проиграл войну под ВАТЕРЛОО с англичанами

Волк, Серый Волк

Имеют в виду, что нефиг без женщин. Классик предвидел, что если так пойдет дальше - останутся в Париже одни арабы )

Волк, Серый Волк

Ну, отмирает мода на неплодотворное общение потихоньку ))

Мила Гаева

просто не умеют общаться...вот и все!

Волк, Серый Волк

У арабов плохой французский! )

Волк, Серый Волк

С другой стороны.... У них неплохой арабский! )

Мила Гаева

ну слава богу...хоть что то)))))

Волк, Серый Волк

Кто знает, что перспективней на сегодня? ))

Волк, Серый Волк

Фиг его знает, чего дальше ждать ))

Дмитрий Перегудов

Если Вам не понятны мотивы действий людей или нет логики в какой либо цепочке событий, то говорят "ищите женщину"

Дмитрий Перегудов

нет не отговорка, принцип поиска мотивов поступков людей

Дмитрий Перегудов

ищите женщину означает, что причиной странных нелогичных действий может быть какое либо сношение с женщиной лиц действия которых нам непонятны

Дмитрий Перегудов

а вы знакомы только с анатомическим значением слова сношения?

Мила Гаева

все равно не очень звучит(((

Дмитрий Перегудов

мы ж не за красоту,а за смысл ?))

Миннигель

Каждое преступление оставляет финансовый след, так вот в каждом криминале присутствует женщина, видимо поэтому

Олег Бесчастный

Она является в той или иной форме причиной или побудительным мотивом совершения любого поступка (преступления).

Владимир Юшин

К сожалению ради женщин делают и хорошие поступки,пишут стихи,картины..ваяют скульптуры.Но и всякие гадости...

Блаженный Януарий

они имеют ввиду что в конечном итоге за любым поступком, совершенным мужчинами, мотивом выступает женщина

Хазби Хосаев

Во всех грехах мужчины, первоисточник - женщина! Так повелось с грехопадения Адама, совращенного Евой...)))

Uf
Ufo

ну потеряли они бабу, ищут лет 300 уже найти не могут. А та баба уже лет 200 как умерла. Идиоты, что возьмешь?))

Uf
Ufo

Кто трус? Где трус? Я лично всегда в бою! Даже во сне борюсь с одеялом!

Мила Гаева

вот-вот...прямо и вниз не смотреть!)))

Uf
Ufo

там страшно, пойду гляну...

Uf
Ufo

и ничего там не было! А пугали вы меня напрасно. Теперь как стану я смелым и храбрым! Ух!

Uf
Ufo

дак, пошли уже в атаку, скока сидеть можно?))

Егор

Очень мало неприятностей на свете произошло , без участия женщин, так или иначе! Так что , ищите женщину!

Андрей Худасов

Что имею то и введу. И он вошел в ее положение и вышел оставив ее в ее положении. М. Жванецкий. Классика.

Igor V

имелось в виду,что причиной какого либо поступка мужчины(обычно не хорошего) является женщина... 😉

Вася Васечкин

Пошлый ответ сам собой напрашивается на такой вопрос.Как в анекдоте о Волке и Красной шапочке...

Вася Васечкин

К сожалению, ничего другого придумать не могу.

Дмитрий Виноградов

ТО, что в любой своей жизненной коллизии нужно искать вину женщины. И обязательно её обнаружите

Марыся Ива

если у вас проблемы - ищите женщину, если найдёте настоящую - поймёте, что у вас не было проблем))

Виктор Шаламов

Они имеют в виду, что в любом преступлении замешана женщина. Может это у французов так? Не знаю.

Сергей Печенегов

Как правило, имеют ввиду причастность оной в каком-то событии, преимущественно, криминальном.

Сергей Печенегов

Допускаю. Женская натура тонка....

Надежда Наумова

почему то многие утверждают что лучшие интриганки -дамы! но и кавалеры то же сплетники ещё те!

Надежда Наумова

нет вы не правы.всё начальство у нас мужчины-интригам у них не научишься не подпустят!

Николай

Они имеют ввиду, что все, самые отчаянные поступки, мужчины совершают ради или из-за, женщин!)))

Мирослав Бороздин

они имеют ввиду то, что почти во всех поступках мужчин просматривается присутствие женщины...