Татьяна Сентюрева

Просто анекдот : Четверо рыбаков на рыбалке,двое прилегли неподалеку,двое занимаются со снастями. Один из них тихо чихнул,второй громко сказал "Будь здоров".Двое лежащих вскакивают -"А нам налить?" Все.

Ответы
Александр

два рыбака стоят рядом и у одного раз за разом.а второй ниче не ловит.тот невезучий спрашивает а что за наживка.а на тесто.другой день таже самая история.он снова спрашивает а какая наживка.горох.а как ты узнаешь на что будет клевать. я смотрю на мой член если он влево лежит то тесто.вправо горох.а если стоит? да на хрена мне эта рыбалка

Солнце

Ухххххх, почти, как у нас.Ну, налили или нет?

Солнце

По вашему виду понял-не налили. Вот так всегда. Как сети разбирать, так-давай. давай. Как налить-слёзы.

Татьяна Сентюрева

Нам бы Ваши проблеммы...

Солнце

Хм, они нам и самим нужны. А сколько их там. Обычно мы сети втроём разбираем. А у вас по сюжету, прям целая бригада.

Татьяна Сентюрева

четверо,плохо читаете

Солнце

С иронией и написал,-А сколько их там. Значит много, а надо всего трое.

Ринад

👍👍👍😄

Александр Осипенко

😁👍👍👍

Майя Петрова

😅🤣👍

Юр ..Спб

а вибратор где?

Ал
Алекс

🤣👍