Так это и есть руские просто лицо армяна)))?
))))))) вы несогласны ))))
Бывает!! То есть если был богатым руский то вы бы были дочвольны)))))
))))) интересно !!! Притом и другом раскладе у вас то положения не меняется )))) солнце светит для все одинаково )))
Да так просто где умные русские?
русские без денег
Среди олигархов тоже русских не найдете.
Это результат грабительской приватизации 90х и план геноцида русских в России.
Не модет быть просто ленивые
это сказки русофобов и социальных паразитов. Ленивые не могли бы построить такую страну. Ваши родители ленивые? А предки, деды, бабки, а вы сами? Все всегда работали.
Вы слышали про 150 миллиардов, вывезенных за границу только в этом году? Это наши деньги. А спекуляции с рублем и долларом? На самом деле, доллар стоит 65коп. Это грабеж.
Да надо вобще запретить спекуляцию с валютой.это хуже рублю
И пересмотреть приватизацию. Тогда появятся русские бизнесмены.
Да ладно! )))
Да не только потому что умнее. Да везде есть умные. Преимущество здесь определяет религия. Евреи всегда держаться обособленно-вместе. Мусульмане тоже. А христианство, особенно православие такое не исповедует в приоритете, вот и потому русские в проигрыше по сравнению с остальными народами.
Лучшеб русские на своей родине были круче всех
И мне интересно, я с вашего позволения подслушаю))
Так они на свой родине и круче всех. Каждый русский так думает))
Пожалуйста.так былоб правильней
Крышуют