Семетей Касымов

В москве одни армяне и грузины в бизнесе спрашивается где русские ?

Ответы
Вячеслав Воронин

Так это и есть руские просто лицо армяна)))?

Вячеслав Воронин

))))))) вы несогласны ))))

Вячеслав Воронин

Бывает!! То есть если был богатым руский то вы бы были дочвольны)))))

Вячеслав Воронин

))))) интересно !!! Притом и другом раскладе у вас то положения не меняется )))) солнце светит для все одинаково )))

Семетей Касымов

Да так просто где умные русские?

Realistka

русские без денег

Realistka

Среди олигархов тоже русских не найдете.

Realistka

Это результат грабительской приватизации 90х и план геноцида русских в России.

Семетей Касымов

Не модет быть просто ленивые

Realistka

это сказки русофобов и социальных паразитов. Ленивые не могли бы построить такую страну. Ваши родители ленивые? А предки, деды, бабки, а вы сами? Все всегда работали.

Realistka

Вы слышали про 150 миллиардов, вывезенных за границу только в этом году? Это наши деньги. А спекуляции с рублем и долларом? На самом деле, доллар стоит 65коп. Это грабеж.

Семетей Касымов

Да надо вобще запретить спекуляцию с валютой.это хуже рублю

Realistka

И пересмотреть приватизацию. Тогда появятся русские бизнесмены.

М.
Марина ...........

Да ладно! )))

Ggh Fdx

Да не только потому что умнее. Да везде есть умные. Преимущество здесь определяет религия. Евреи всегда держаться обособленно-вместе. Мусульмане тоже. А христианство, особенно православие такое не исповедует в приоритете, вот и потому русские в проигрыше по сравнению с остальными народами.

Семетей Касымов

Лучшеб русские на своей родине были круче всех

М.
Марина ...........

И мне интересно, я с вашего позволения подслушаю))

Ggh Fdx

Так они на свой родине и круче всех. Каждый русский так думает))

Семетей Касымов

Пожалуйста.так былоб правильней

Ухожёр

Крышуют