Гульшат Каримова

почему армию разворовали на миллиарды,а шишки все висят,только стрелочники "полетели"?

Ответы · страница 2
**
*olesya *

Потомучто в стране бардак)

Гульшат Каримова

бардак сказал профессор Преображенский-у людей в головах...лишь бы себе.лишь бы урвать...

**
*olesya *

Если устройство гос-ва действует подобными методами, то нам простым людям как выживать.?

Гульшат Каримова

вот именно остается выживать...а они все грабят и все утекает за бугор...

Гульшат Каримова

в нашей стране даже если петра первого заново поставить лучше не станет...

Гульшат Каримова

вот дают интервью на ТВ и прикидываются такими бедными овечками,аж сами плачут от умиления(смотрела инт-ю со Скрынник)

Н*
Наталия *

не знаю,я от этого далека

Гульшат Каримова

вот и славно,меньше знаешь,лучше спишь

..
...юлечка... ...зуева...

незнаю, нужно значит так

Гульшат Каримова

кому нужно? только американцам..чтобы наша армия развалилась..

Светлана Парфёнова

а вы ожидали другого

Гульшат Каримова

я о том,что у нас контракт не поможет...

Светлана Парфёнова

я думаю поможет,просто тогда будут служить те ,кто сам это выбрал и согласен на эту жизнь

Гульшат Каримова

согласен то он согласен,но в тот момент он не все знает,что его ждет

Светлана Парфёнова

те которые идут по контракту -знают.у меня у подруги сын так служит,совершенно другое отношение

Гульшат Каримова

мой сын тоже служил вместе с котрактниками-ничем не лучше чем по призыву,только бобла поболе платили...

Светлана Григорьева

они тоже не полетели

Светлана Григорьева

ну не могут они себя сами наказать

Елена Терентьева

Россию не понять....

Гульшат Каримова

страна большая,объектов для приложения усилий много...и многие прикладывают в своих интересах

Александр Ильин

своих не сдают

Гульшат Каримова

сегодня услышала,что армия-самое коррумпированное место и не только в нашей стране

Anna Wolf

horoshiy vopros))))))))))

Anna Wolf

net u menya otveta na etot vopros))))))))))))))

Артем Овечкин

как обычно

Гульшат Каримова

а не как обычно,уж очень много...