Ринад __Werkew__

в будущем нас что ждет война или хорошая жизнь? когда чиновники перестанут воровать свою родину? и кто согласиться что Назарбаев офирист, ?

Ответы
Анара Бденбаева

чиновников надо наказывать строго вот тогда они перестанут у родине воровать. Думаю у нас будет хорошое будущее если чиновники одумаются и будут думать о родине а не о своих карманах. Нет лучшего призидента Назарбаева он старается просто его не слушаются а почему так потому что он не наказывает строго. Если ворует то надо сразу руку отрезать вот тогда будут боятся а так словами ничего не добьешся результат не виден...