Юрий Онохов

Вчера я поднял записи своих тренировок по бегу. За 54 года пробежек получилась цифра 125 тысяч км! Друзья! Оказывается ! Я три раза обежал по экватору нашу Землю! Иду на четвертый!

Ответы
Анатолий

Вроде - результат-то скромненький... Если учесть, что я, в среднем, каждый Божий день прохожу не менее 12 км, за год получается 4'380 км, За 50 лет - 219тыс. км. Выходит, Вы набЕгали за 5о лет (в среднем) меньше, чем я нашагал? Не сочтите за язвительность - просто я в школе учился, считать - не разучился.

Юрий Онохов

КРОМЕ БЕГА,Я ПРОХОЖУ ПО20 СЛИШКОМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ РАБОТА У МЕНЯ ТАКАЯ... ТАК ЧТО ЕСЛИ СУММИРОВАТЬ БУДЕТ 7КРУГОВ.

Анатолий

Вот это результат! - Совсем другое дело!☝️ Мои апплодисменты!😉 Искренне! )))👍👍👍🙂

Олег Коноплев

Заходил в мастерскую чемпион мира по бегу...Год не помню...Хотел чтобы я ему рамы на балкон сделал)))Не сделал...Предложил станки,материал...Его это не устроило...)))

Виктор Бочарников

Когда жена начинает ссору,
Не устаю вторить:
Если хочешь её разозлить,
Не надо с ней спорить.

Она

🤔🙇‍♀️👏👏👏🏆🥇🎗️Очень достойно!🤝😊

Елена Себренкова

Напишите когда пятый добежите! Если сможете писать.

Хадижа

Бегите прямо по экватору, считать не придётся😁

Ник 137

Вы хотя бы почту захватите, всё польза будет....

Юрий Онохов

И к чему этот совет Вы " сморозили"?

MคLꭵήค

🖼

Александр

[url=https://imgbb.com/][img]https://i.ibb.co/8PkvW22/53481459769989.jpg[/img][/url]

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Йоху!!!! Поздравляю!!! Вам есть, чем гордиться

Юрий Онохов

спасибо!!!🌺🌺🌺

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Класс! Для Вашего возраста - вообще рекорд!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Он три года назад фатально захромал и стал ходить на костылях. Тогда он был только трехкратный ЧМ. Я его спросил - как теперь? Он ответил - да там почти все в колясках. И точно, - на своем 4-м ЧМ он опять поднял двухпудовую гирю одной рукой ПЯТЬДЕСЯТ ДВА РАЗА!!! Сказал, что нет разницы, сидя, стоя... А Вы - такой же герой, в беге!

Юрий Онохов

А что у дяди с ногами? Артроз?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Стерся хрящ в колене. А на операции еще и стафилококк занесли. Теперь одна нога стала короче второй на 5 см. Надо протезировать, - но шансы на операции 50:50, да еще и протез, если приживется, только года за три. Все это время он не сможет водить машину и работать на участке (он в тайге живет).

Юрий Онохов

Тут дело серьезно..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Ну, он продолжает махать гирями и штангой. "Дикуль". 65 лет назад попал под баржу, и сам придумал гиревую гимнастику, чтобы встать с постели (лежал пару лет). М-да, мне до него - как до луны.

Валерий Шилов

🖼

Надежда Лапочка

Давайте...давайте ,площадь позволяет?

Юрий Онохов

Даю, даю!!!!!!

Надежда Лапочка

👣👣👣👣.......✊

Галина Мамаева

👍👍👍👋👋👋👋👋😁

Елена Бажан

Это с первого года жизни считалось?

Юрий Онохов

С 14ЛЕТ

Мирумир

прямо Форрест Гамп....
Беги Форрест

Milka ;)

НИЧЁСЕ 😱😃👍👍👍

Александр Емельянов - Женат

....не 3...а всего два....!!!...однако...

Юрий Онохов

Длина экватора , считается 40075км.

Александр Емельянов - Женат

......я где-то - запутался... Это у меня..60 000 км пройдено. Извиняй, Юрий...!!!

Юрий Онохов

🤷‍♂️ Да и вы молодцом ! 60000 -не шутка..

Александр Емельянов - Женат

...но я - на яхте...однако...????

Юрий Онохов

Ничего и такое достижение отличное!

Александр Емельянов - Женат

......полтора Экватора....однако....!!!!

Евгений Конищев

Красавчик! Будь Здоров! 👍

Юрий Онохов

Спасибо! Постараюсь

Галина Троицкая

Поздравляю! Так держать!

Юрий Онохов

Спасибо!