Усатый Полосатый Волосатый

Вы чувствуете; свое мнимое превосходство; на фоне весеннего обострения?

Ответы
Ужасть Экзистенциальная

Я бесчувственная сволочь вождь..

Усатый Полосатый Волосатый

Моя умненькая Ойхо пришла)))

Ника

Как прошло собоседование?

Ника

Главное чесать успевать))))))

Усатый Полосатый Волосатый

ТАМ НАВЕРНОЕ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК ЕСТЬ*?

Ника

А как же? Еще кастинг имеется по внутреннему распорядку)))

Усатый Полосатый Волосатый

не не пойду; уздечку натереть можно

Ника

😂😂😂это уже в конюшню нужно😂😂😂

Наконец-То Осень)))

нет

Наконец-То Осень)))

нет, не говорили. А фотографий у вас нет?

Владимир Тунгусов

Должна быть в ОК или МИРЕ сам снимал еще, на память перед отъездом.

Наконец-То Осень)))

я посмотрю

Владимир Тунгусов

Может я из чужих интернетовских найду и пошлю. Сам храм ни чем не отличается, но он находится в центре города и прихожане там интеллигентные.

Наконец-То Осень)))

присылайте, буду благодарна. Посмотрела информацию о свидетелях Иеговых. Там написано, что каждый 100-ый, а не 10-ый житель. Это может быть, жителей у нас в городке всего 23 тысячи. Эта кампания по защите сектантов развернута в связи с решением Верховного суда о закрытии секты. Так что всё логично и понятно.