Леди Иск

Вам встречались такие люди бревна по переписке? Вроде по ответам человек интересный, но после каждого предложения нужно задавать какой-то врпрос, чтоб диалог продолжить.

Ответы · страница 2
Са
Санта

Я уж было подумал, ты про меня, а потом дату вопроса увидел, и отлегло))

Леди Иск

Но как вы этот вопрос соотнесли к себе? Вы ж нормально общаетесь

Са
Санта

Откуда я знаю, как общаюсь. Со стороны виднее. Но большей частью пошутил, конечно))

Са
Санта

Нееет)))

Леди Иск

Ну, эт хорошо, эт славненько))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Встречались. Но долго такой метод ведения беседы не поддерживаю.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вроде того. Скорее утомляет. Ни малейшего желания клещами тянуть.

Александр Сенин

ну если тема обоюдно раскрыта, конечно следующий вопрос ждешь))

Леди Иск

Вы раскрывали, а он молчал.

Александр Сенин

ну обычно тема в диалоге раскрывается

Леди Иск

Человек-бревно..Вам с ним интересно?

Максик Ласковый )

Диалог - это когда обоим есть что сказать, а не только одному.

Леди Иск

Ну, всякое бывает. Одна болтушка,другая сдержанная.Тем не менее им интересно вместе.

Леди Иск

Можно уметь слушать так, что хочется рассказывать и дальше) Лишь бы не равнодушие.

Максик Ласковый )

И я умею и люблю слушать. )))

Дмитрий

Может у него с кем то другим интересный диалог в это время.

Дмитрий

Вам нравится?

Дмитрий

Всегда есть выбор.

Дмитрий

А мы такого не слушаем.

Дмитрий

Кто бы сомневался.

Дмитрий

💋🌷

Василь Трачук

ЗАПОР У НЕГО.КАНАЛА МЫСЛЕЙ ОН БОИТСЯ ЗАРАБОТАТЬ ГЕМОРРОЙ

Ахмед Зандаров

Тут сплошные задавальщики. Редко с кем можно пообщаться.

Леди Иск

Может, дело в вас.Неинтересно просто с вами, вот и уходят

Ахмед Зандаров

Возможно. Только если просмотреть как общаются, то чаще вопрос скаченный в инете, ответ на комменты в смайликах.

Леди Иск

Ну да. Такое часто бывает. Но хотя бы так,хотя бы пытаются. Надеются, что кто-то другой поведёт нить беседы

Ахмед Зандаров

Эту нить беседы надо еще увидеть а потом понять. Тут редко с кем можно рассматривать мулине и как нанизаны на них слова. Леди можешь не играть со мной словами. Тебя прорвет от проигрыша и меня обругаешь. В лучшем случае пошлешь.

Леди Иск

Я не играю в такие игры с неинтересными мне людьми. Засим прощаюсь и всего вам доброго

Ирина

бывает такое и сама такой бываю.от настроения зависит

Леди Иск

Или стиль такой разговора. Или может неинтерсно просто.

Ирина

ну да.может и эти причины

Леди Иск

Вы поднимаете в итоге себе настроение?

Ирина

иногда помогает.а если не получается то выхожу с сайта.зачем мозги трепать себе и людям

Ирина

и вам спасибо за беседу

Лю
Любовь

Много таких....просто люди подбираются по интересам.....

Леди Иск

Притягиваются именно те, кто надо?

Лю
Любовь

Мне всё равно какие они, просто общаюсь с теми, кто интересен....

Михтар Каграманян

да , но как с этим быть вроде и навязываться не хочется

Леди Иск

Вежливо откланяться,зачем продолжать разговор в одни ворота?

Фекла Ивановна

Я могу вообще молчать и несколько месяцев обдумывать

Леди Иск

Фёкла Ивановна. но как так-то? Меня б порвало от невысказанности.

Игорёк Евсеев

сплошь и рядом) и не понятно чего в итоге они хотят

Леди Иск

Они тоже хотят быть услышанными. Но не умеют?

В*
Вася *)

а зачем вам продолжать диалог с таким бревном ? )

Леди Иск

Я поторопилась не по регламенту диалога

В*
Вася *)

не заметил в диалоге регламента

Леди Иск

Вы невнимательны. И я вам не верю. И вы мне не верьте. Какая это хрень , а не заливная рыба.

В*
Вася *)

Да я знаю. Рад, что неверие у нас взаимно ) ... а дело не в заливной рыбе )

Леди Иск

Василий, о боже)) Ну, пожалуйста, можно, можно, можно я вас добавлю в друзья? В смысле, чего это я спрашиваю, я добавилась. Это не в моих силах, это само произошло)

Павел Шаланов

А деликатность в человеке предположить можно?

Леди Иск

Я все про себя знаю.Не пытайтесь меня анализировать.

Павел Шаланов

И не пытался,хотел узнать еще один путь к успеху.

Леди Иск

Еще один путь? А сколько вы их уже познали?

Павел Шаланов

Познал один свой, но ведь и другие как то пробиваются, может довооружиться получится?

Леди Иск

Нет. У каждого свой путь и свои сапоги.

Психоделический Енотик )

С некоторыми собиседниками и я человек бревно

Леди Иск

Проще сидеть здесь с соленым лицом, не отвечая на вопросы, или грубя? Я не про вас.. Лечше фильм посмотреть, с друзьями посидеть реальными, да даже спать лечь и то проще.

Психоделический Енотик )

Нет , возможно вы и правы , но привычка отвичать хоть и через пол года но отвечу) оскорблять людей особенно без повада не мой репиртуар )

Леди Иск

Через полгода ответ-это ответственность))

Agnostic Front

Да, было дело. Забавно таких людей определили

Леди Иск

И как вы с ними продолжали диалог? Или это был монолог?

Agnostic Front

Ну продолжал от скуки какое то время .. давно это было. Сейчас односложникам не отвечаю. Я вытягивал из девушки слова..Это еще 16-17 годах было.

Леди Иск

Не все готовы отвечать разнообразием букв. Хотя, вы правы..не идёт на контакт, значит, идёт лесом.Чего там стучаться, если дверь закрыта.

Agnostic Front

Так она просто отвечала''я не знаю что написать''. Потом и мне это надоело и другой собеседник появился- собеседница..там уж про все поговорили..про кино ,кухню ,работу,другой уровень общения

Леди Иск

Тем и хороша свобода выбора.

Ринад

Встречались даже такие, которые не отвечали

Ринад

Совершенно верно Леди...Видимо им по барабану.

Леди Иск

Или изначально неинтересно.Так тоже бывает.

Ринад

Согласен с тобой, и такое бывает. Интересы могут не совпадать.

Леди Иск

Значит, быть посему.Ничего плохого в этом нет.

Ринад

Согласен с тобой на все 100

Ринад

👍🌹

Василий Стеклов

А Вам интересно было с ними переписываться?

Леди Иск

Если ответ немногословный,но за ним стоят размышления,то - да.

Василий Стеклов

Вообще-то Вы могли бы сообщить что Вам с ним интересно и хотелось бы время от времени обмениваться перепиской.

Василий Стеклов

Тогда у Вас все нормально. Будете общаться при желании, так же и перерывы можно делать.

Леди Иск

В общем то так и получается. Благодарю.

Владимир Кириллов

А что, диалог можно продолжать как-то иначе?

Леди Иск

Конечно. Плавно текет разговор.Словоохотливо.

Владимир Кириллов

Диалог - это всегда вопрос-ответ.

Леди Иск

Не всегда. Иногда бывает монолог. И это тоже неплохо.

Владимир Кириллов

Противоречите сами себе))) Монолог - не диалог)))

Леди Иск

Не противоречу. Хочется человеку высказаться, да пожалуйста.

Леди Иск

Я продолжу. Это все равно лучше, чем молчание и по слову в час.

Владимир Кириллов

Не все могут постоянно висеть в интернете.

На
Надия

Да, вроде и пообщаться хочется, но тяжело..

Леди Иск

И как же вы тогда поступаете? Вежливо прощаетесь?

На
Надия

Чаще, да. Нахожу причину что бы не обидеть.

Леди Иск

Т. е вы объясняете человеку почему покидаете диалог?

На
Надия

Да, нужно относится, дела, срочный звонок..обижать не люблю..