Леди Иск

Вам встречались такие люди бревна по переписке? Вроде по ответам человек интересный, но после каждого предложения нужно задавать какой-то врпрос, чтоб диалог продолжить.

Ответы · страница 5
▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А нужен ли он?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А зачем если он бревно?И вообще то бревно лежит в постели,скорее овощ.

Сергей Малинин

Встречались)

Леди Иск

И что? Вы вежливо уходили или пытались хоть как-то общаться?

Ляля

Аааагааа))))))

Леди Иск

Продолжаете это мучение или прощаетесь?

Добрый Маньяк

Ты обо мне?)

Здравый Знакомый

случается)

Леди Иск

И я думаю, что вполне допустимо, что проходим мимо интересных людей.А жаль. Но они не делают свои пять шагов навстречу. И тогда зачем лезть в душу с вопросами ? Или просто им неинтересно.Так тоже бывает.

Здравый Знакомый

Ну, им дадут других,по их интересам))

Здравый Знакомый

а чем мы хуже)))))

Леди Иск

Хммм....Сейчас из меня полезут хвалебные оды разговорчивым людям) Поэтому я лучше промолчу)))

Здравый Знакомый

Ну тогда - отбой)) ночь однако))

Борис Иванович Гурчев

Постоянно.

Леди Иск

И как вы заканчиваете такой монолог?

К.а.н.он

Сам такой.

Леди Иск

Да не суть) Я просто для поддержки разговора спросила.

К.а.н.он

Беседа угасает...Бревно)))

Леди Иск

Да просто уже поздно) У меня 2:40.. Приходите ещё в разговор)

К.а.н.он

Хорошо. Добрых снов!!

L(
Leon (Санкт-Петербург)

частенько

Леди Иск

А насколько хватает вашего терпения?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

по разному ,все зависит от того насколько человек мне нравится

L(
Leon (Санкт-Петербург)

а бывает в человеке ничего плохо нет , но не хочется с ним разговаривать , не могу объяснить , просто и не хочется как потом оказывается не зря

Леди Иск

Как вы заканчиваете такой разговор?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

смотря как и в какой ситуации

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Вживую я говорю как нить в другой раз, а в инете английское прощание

Леди Иск

Хорошо. За разговор спасибо.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сам такой

Леди Иск

Я вот ни разу не заметила, что вы бревно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хорошо если так

Леди Иск

Наверное, под настроение попала

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да нет.. так получилось просто наверное

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ботаники

Леди Иск

Откуда такой резкий вывод? Может, просто ему неинтересно?

Александр /msk 77/

Конечно

Александр /msk 77/

Вы считаете здесь реально начать отношения?

Леди Иск

Здесь? Я так то про жизнь говорила. Хотя говорят, что и здесь есть пары, которые состоялись.

Александр /msk 77/

Аааа... Я так понял, что здесь.. А вообще сначала лучше увидеть, потом влюбляться))

Юр ..Спб

да,это я

Леди Иск

Не ты. У тебя с этим вроде нормально все.Не тормозишь.

Юр ..Спб

ну не знаю

Юр ..Спб

бесполезно

Alexandra В

Конесно

Леди Иск

И что? Уходите по английски?

Елена...

Навалом

Леди Иск

Может, вам просто с самого начала неинтересно?

Александр М.

Часто

Леди Иск

Как долго вы вытягиваете этот разговор?

Александр М.

Пару откровенных вопросов и все понятно

Леди Иск

А если все ж ответы затронули?

Леди Иск

Хорошо. Благодарю за ответ.

Пан Квинто

😌

Леди Иск

Хм...А ведь вы , пожалуй, яркий представитель)) Или просто вам не интересно.

Леди Иск

Спасибо и на этом.Вопросов лишних не задаю)

Владимир Фицак

ну =да

Владимир Фицак

нужно спросить людей скем общаюсь .за себя немогу ответить

Леди Иск

Вы мне не настолько интересны, чтоб я пошла людей опрашивать по поводу вас.

Elchin Kuliyev

нет

Леди Иск

Никого не напоминает? Нет?

Elchin Kuliyev

на меня намекаете, озорница))?

Леди Иск

Я не намекаю) Я прямо говорю)

Elchin Kuliyev

я польщен)

Леди Иск

(*_*) Ура, целых три ответа!

Elchin Kuliyev

кстати вы у меня в друзьях - так что всегда можете написать я с радостью отвечу)

Наталь

ДА.

Леди Иск

И каковы ваши действия? Вы прекращаете общение или дальше мучаете человека?

Наталь

В один прекрасный момент оставляю последнее слово за ним)

Леди Иск

Наталья, а ведь бывает, что человек специально стену возводит вокруг своего колодца. И если хватит терпения и слов, он приоткрывает доступ, и там такая глубина случается, что если камушек бросить в этот колодец, можно не услышать всплеска.

Наталь

Знаете, как ищут воду при помощи прутиков? В общении - так же. Есть приметы, по которым можно понять, стоит ли копать?)))Если человек не подает признаков наличия воды, то, возможно, он просто ждет другого копателя))

Леди Иск

Красивое сравнение) И вы правы. Не стоит стучаться туда, где тебе не рады.

Наталь

Я рада единомыслию! Спасибо!

Зульфира Джораева

да

Леди Иск

Продолжаете диалог или прощаетесь?

Леди Иск

Насколько долго вас хватает?

Зульфира Джораева

да терпения хватает,наверно жизнь научила.